Часы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Часы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Порошин Юрий
А я заговорил...

Сообщение24 Окт, Среда, 09:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Часы Ответить с цитатой

Хочу купить часы в детскую (для сына). Подскажите где можно заказать через интернет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Агапова
А я заговорил...

Сообщение24 Окт, Среда, 09:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Какие именно часы хотите? Есть конкретные предпочтения? Я предпочитаю классику, что бы подходило под любой интерьер. Буквально месяц назад сделала себе такую покупку. Заходила в магазин "Торговый дом Слава", где и присмотрела их. Искала часы с крупными цифрами, ни к чему не обязывающие, что были максимально простыми. Мне подошел вариант кварцевых часов "La Mer" GD291-2, которые обошлись мне в 1 400 руб. Пластик, органическое стекло и гарантия 6 месяцев. По моему это хороший вариант. У них есть сайт https://slava.su , можно сделать онлайн заказ.
Порошин Юрий
А я заговорил...

Сообщение24 Окт, Среда, 09:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна Агапова, спасибо большое. Сейчас гляну. Не хочу идти в магазин и тратить на это время. Гораздо удобнее через сайт заказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: