Где купить качественные детские сапоги ребенку? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить качественные детские сапоги ребенку?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bambi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 26


Сообщение14 Янв, Понедельник, 06:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить качественные детские сапоги ребенку? Ответить с цитатой

Еще не закончилась зима, а мы уже порвали две пары зимних сапог. Дочка очень активная, да и обувь сейчас делают какую-то одноразовую. Где можно приобрести модель, которая доживет хотя бы до конца сезона. Лучше уж потратить деньги на ее покупку, чем на лекарства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьеро
Титулярный советник


Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 64


Сообщение14 Янв, Понедельник, 06:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупаем ребенку сапоги проверенных фирм. И берем термоботинки, в них ноги сухие и теплые в любую погоду. Очень добротно смотриться у них и подошва. Что немаловажно, она не скользит. И ребенку комфортно, и родители спокойны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 13.01.2019
Сообщения: 26


Сообщение14 Янв, Понедельник, 06:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала ребенку кожаную обувь с натуральным мехом. Теперь думаю, что моему шалопаю такая обувь не подходит. У него всегда в ней были потные ноги. И он умудрялся ее где-то цеплять, и обувь начинала пропускать влагу. Сейчас обратила внимание на дутики и мембранные сапоги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведица
Разговариваю


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 32


Сообщение14 Янв, Понедельник, 07:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы у ребенка не мерзли ноги, нужно одевать смесовые колготы и носки, которые содержат синтетику. Потому что хлопок впитывает пот и жидкость, и холодит детские ноги. Внимательно следите, чтобы у обувт был небольшой запас. Примерно 1-1,5 см. Иначе тесная обувь приведет к ззамерзанию ног, да и просто некомфортно будет ребенку. Можно вырезать термостельки для большего эффекта. Ну и покупайте качественную обувь в проверенных метсах, сейчас полно подделок китайских. Можете проконсультироваться по покупке детских сапог, например, тут https://babybug.ru/katalog/detskaya_obuv/detskie_sapogi/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьеро
Титулярный советник


Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 64


Сообщение14 Янв, Понедельник, 07:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас огромный выбор обуви, ориентируйтесь на своего ребенка. По праву очень теплой и долговечной считается мембранная обувь, угги, финские валенки-сапоги. Но ребенку очень трудно купить даже на 2 сезона. Обычно нога выростает быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovkina
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 7


Сообщение02 Фев, Суббота, 03:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мы каждый год покупаем новую обувь, берем обычно валенки или дутыши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarevo
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 16
Откуда: Ростов

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 14:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я покупаю в интернет магазинах Англии, Америки, знаю уже фирмы, размеры.
А в самом начале, хорошо бы примерить и подобрать в живую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 15


Сообщение16 Фев, Суббота, 13:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Cейчас такую обувь делают, что хватает ее чуть ли не на месяца два три. Поэтому смысла покупать дорогую нет смысла. Проще всего более менее бюджетные варианты брать и менять как предыдущие испортятся. Можно вот даже сравнить https://www.aport.ru/sapogi_muzhskie/cat7681 несколько вариантов и выбрать которые понравятся как по цене, так и по фасону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение15 Апр, Понедельник, 15:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему старшему сыну заказываю на Американских сайтах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina8090
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщения: 6


Сообщение17 Апр, Среда, 22:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь отличный выбор обуви - https://shopomio.ru/china/obuv. Я на этом сайте заказы довольно часто делаю. Сервис отличный у них, доставка быстрая. И огромное преимущество, что на многие товары отличные скидки бывают. Поэтому загляните, наверняка, для дочки бюджетный и качественный вариант подберете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингага
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение08 Окт, Вторник, 15:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю качественную обувь. Но цена на нее у нас кусается! .очень люблю обувь Рикер,тимберленд,экко,адидас. но в наших магазинах или размер не подберешь или цена космос.в итоге долго сомневалась в интернет покупках,а теперь уже более 5 лет только так и закупаюсь для всей семьи.остановилась на проверенном посреднике https://zakupki-de.com.ua/shops в Германии.чень много отзывов реальных с фото и замерами. Очень часто супер акции анонсируют. Кожаную фирменную обувь можно свободно выкупит по 10 евро. Там собрано более 300 магазинов на любой вкус. И обувь действительно фирменная и оригинальная! У посредника точный вес,множество акций каждый день и быстрая доставка. Очень рекомендую!работают с Украиной,Казахстаном и Россией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение29 Окт, Вторник, 23:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть вам стоит угги дочке приобрести? Они и крепкие, и теплые. Моему сорванцу они очень нравятся, сам одевает с огромным удовольствием. Покупали вот здесь в официальном магазине угг их. В следующем году еще одни думаю взять, так как ножка вырастит и эта модель станет уже маленькой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaMitih
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 28.06.2020
Сообщения: 48


Сообщение22 Авг, Суббота, 12:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На маркетплейсах, вроде этого https://rozetka.com.ua/section/sapogi/ удобно обувь и одежду в интернет магазинах искать. На одном сайте можно посмотреть предложения многих интернет магазинов и выбрать самый выгодный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МишаКруглый
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 05.11.2020
Сообщения: 8


Сообщение05 Ноя, Четверг, 09:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте не покупал в интернет магазинах. Там тоже делают не очень качественную обувь. На рынке или в магазине вы хоть можете посмотреть и пощупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferder
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 21.11.2020
Сообщения: 1


Сообщение21 Ноя, Суббота, 11:42, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для дочки купила резиновые сапоги Alisa Line
- цена всего 350 грн при это удобные, теплые и выглядят красиво .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella30
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 27.11.2020
Сообщения: 20


Сообщение27 Ноя, Пятница, 11:45, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я частенько покупаю детские вещи на заграничных сайтах. Тут и качественные вещи и цены разумные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: