Помощь студентам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помощь студентам


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение29 Окт, Вторник, 00:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помощь студентам Ответить с цитатой

Можно ли где-то заказать отчет по практике или это нереально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandr86
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -111    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 95


Сообщение29 Окт, Вторник, 01:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне также срочно нужно было сдать отчет по практике, о котором я вообще забыл. Выручили услуги агентства Тебе зачет https://tebezachet.ru/zakazat-otchet-po-praktike-po-tovarovedeniyu . Работа была сделана без ошибок, со всеми актуальными данными и ГОСТовскими требованиями, а в придачу к нему сделали дневник и характеристику, все это по приемлемой цене и в сжатые сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_Simonov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -93    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение30 Окт, Среда, 20:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я думаю что с подобного рода мелочью всё же проще всео и дешевле будет разобраться напрямую с руководителем практики в университете. Да и диплом даже можно оформить посредством http://diploved.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: