Постройка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Постройка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нестеров Андрей
А я заговорил...

Сообщение29 Окт, Понедельник, 11:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Постройка Ответить с цитатой

Мои родители хотят строится в Серпухове. Точнее заказать постройку дома в "Строй Чехов". Нашли их сайт в интернете http://www.stroychexov.ru/stroitelstvo-derevyannykh-domov-v-serpukhove.html . Посмотрели, вроде цены не большие. Выбрали они постройку деревянного дома. В таких домах есть несколько плюсов - это отличная теплоизоляция и низкая теплопроводность, а ещё он по цене дешевле кирпичного. Меня интересует другой вопрос: может кто-то знает, какие минусы деревянных домов?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Агапова
А я заговорил...

Сообщение29 Окт, Понедельник, 12:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие там минусы - одни только плюсы. Моя сестра в таком доме уже 4 года живёт. Пока не жаловалась. Кстати, интересный дом выбрали))
ManWithNoName
Восточный льстец

Сообщение31 Окт, Среда, 15:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где все долбанные модераторы?! Сайт просто утопает в спаме!!!
ivanovandr
Знаток "дза"

Сообщение01 Ноя, Четверг, 07:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Инна Агапова писал(а):
Да какие там минусы - одни только плюсы. Моя сестра в таком доме уже 4 года живёт. Пока не жаловалась. Кстати, интересный дом выбрали))

Это твоя сестра-минетчица с Агапкина?

Ninoo
А я заговорил...

Сообщение09 Ноя, Пятница, 12:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На любом участке лучше сразу же заняться строительством и навеса , так как это зачастую просто необходимость . Построить навес можно самостоятельно используя профильные трубы , инструкции находил на сайте trubamaster.ru

rwrom67
Тысяча пройдена

Сообщение09 Ноя, Пятница, 23:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, балкон в частном доме практически бесполезная вещь. тем более для довольно взрослых людей.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: