Посоветуйте - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Порошин Юрий
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -96    

Зарегистрирован: 15.10.2018
Сообщения: 25


Сообщение29 Окт, Понедельник, 12:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте Ответить с цитатой

Хочу сделать подарок жене на годовщину. Подскажите, что подарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение29 Окт, Понедельник, 12:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте Ответить с цитатой

Порошин Юрий писал(а):
Хочу сделать подарок жене на годовщину. Подскажите, что подарить?


Украшение из золота.

_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gooldar
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 7


Сообщение02 Ноя, Пятница, 22:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Можно сделать подарок своими руками, если конечно имеется фантазия и присутствует умение) А чтобы было не затратно, то для заготовок, лучше воспользоваться пунктом приема металлолома http://metall-rostov.com в котором, металл получается очень дешёвым. А если в гараже завалялось немного старых приборов, то их можно сдать и получить необходимый материал бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симона
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 14
Откуда: Россия

Сообщение12 Ноя, Понедельник, 09:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можете подобрать ей подарок на https://orgasmix.ru/ Я давно там покупаю себе отличные игрушки - и они меня радуют время от времени. Поэтому такого вида подарок точно ее удивит, ну и конечно же не оставит равнодушной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение12 Ноя, Понедельник, 19:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симона
а шлюхи там есть годные?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renat.fathullin
Исписал 500 страниц


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.02.2022
Сообщения: 672


Сообщение29 Апр, Пятница, 08:59, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы поделиться новым магазином, где игрушек для детей очень много на самом деле. На сайте магазин детские игрушки https://www.igrushka66.ru/ очень классный, тут так много всего купить можно, товары прекрасные. Заказать с легкостью можно все эти товары. Оформите покупку у них этих игрушек. Заказывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1124


Сообщение13 Май, Пятница, 06:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем есть специальная такая вещь, которая может вас заинтересовать. На сайте это есть fulfillment center https://kitall.ru/ они могут помочь магазинам с доставке и погрузке всех товаров. Мы стали с ними работать недавно совсем, но они уже нам очень сильно помогли с бизнесом. Советую обратиться тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: