Ремонт ноутбуков недорого. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт ноутбуков недорого.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lansMILA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 19
Откуда: Россия Москва

Сообщение12 Дек, Четверг, 16:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонт ноутбуков недорого. Ответить с цитатой

Постоянно использую ноутбук для работы, в последнее время он стал тормозить и иногда даже зависать. Хочу найти профессионального мастера для диагностики и возможного ремонта, но предпочитаю обращаться в сервисный центр, чтобы была гарантия. Если знаете, оставьте ссылку на проверенный сайт, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariMARA
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 02.11.2019
Сообщения: 25
Откуда: Россия Москва

Сообщение12 Дек, Четверг, 17:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот реально хороший сервис https://bibibook.ru/ , приходилось обращаться не один раз по ремонту ноутбука и смартфона, никогда еще не подводили. Все качественно, доступно и быстро. При этом, цены очень даже приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetalesss
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 20.12.2019
Сообщения: 9


Сообщение15 Май, Пятница, 22:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что-то такое, чтобы не только ноутбуки чинили, но и другую технику? Мне вот ремонт моноблока нужен и желательно срочно... Подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloop
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.02.2020
Сообщения: 12
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Май, Пятница, 12:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vetalesss писал(а):
А что-то такое, чтобы не только ноутбуки чинили, но и другую технику? Мне вот ремонт моноблока нужен и желательно срочно... Подскажете?

на этом сервисе посмотрите https://tambov.servicerating.ru/monobloki там есть все кто занимается также моноблоками. По срочности - тут уже надо звонить и узнавать кто и когда точно сможет.

------------
Рейтинги и отзывы https://elsolo.ru/


Последний раз редактировалось: sloop (02 Сен, Пятница, 15:22, 2022), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Емелька
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 29.07.2021
Сообщения: 27


Сообщение01 Сен, Среда, 01:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если компьютер старый, то наверно нет смысла его чинить, все равно найдутся другие проблемы с ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur22
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 29.07.2021
Сообщения: 25


Сообщение01 Сен, Среда, 02:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Попробуйте посоветоваться с мастерами в сервисном центре по ремонту электроники https://doctor-mobile.net/ они проводят сначала бесплатно диагностику и озвучат цену на ремонт. Тогда уже будете решать, лучше ремонтировать или подумать о новом ноутбуке. Сам к ним обращался, очень доволен как качеством, так и ценой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: