Как померить проем входной двери? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как померить проем входной двери?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение04 Май, Вторник, 22:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как померить проем входной двери? Ответить с цитатой

Подскажите нубу как нужно правильно замерить дверной проем и определить сторону открывания. Решили сменить входную дверь, но не хочу платить замерщику, раньше же наши отцы как-то без них справлялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение04 Май, Вторник, 23:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы никогда не сталкивались с замером дверного проема и установкой двери, то я бы советовал услуги профессионала. Ну или попросите кого ни будь о помощи, кто с этим уже сталкивался. Как минимум, прочитайте информацию здесь https://dveri-vektor.ru/clauses/kak-pomerit-proem-vkhodnoy-dveri-samostoyatelno Поймите, в этом деле есть нюансы, не учитывая которые вы рискуете испортить купленный материал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение04 Май, Вторник, 23:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот испортить то совсем не охота. Я уже и видео смотрел , и читал, все без толку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: