Спорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Спорт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VeraSemenova
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение12 Ноя, Понедельник, 16:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Спорт Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мой муж любит делать ставки на спорт, а вы любите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraSemenova
А я заговорил...

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 23:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но я не азартный игрок совершенно! Даже пробовать не хочу!
Порошин Юрий
Мало говорю

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 23:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Спорт Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

VeraSemenova писал(а):
Мой муж любит делать ставки на спорт, а вы любите?

Люблю делать ставки на спорт, недавно открыл для себя прекрасный вилочный сервис https://3bet.pro/ я еще конечно новичок в этом деле, и много не знаю, но удивился первый сканер который я встречал, который анализирует информацию о вилках с 16 букмекеров!
Водяной
А я заговорил...

Сообщение20 Ноя, Вторник, 11:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня, например, не очень часто получается выигрывать, даже не знаю - что я не так делаю. Вроде ставлю на фаворитов.
Realmccoy
А я заговорил...

Сообщение20 Ноя, Вторник, 12:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водяной писал(а):
Вот у меня, например, не очень часто получается выигрывать, даже не знаю - что я не так делаю. Вроде ставлю на фаворитов.

Ну в этом деле надо много анализировать, читать статистику, прогнозы и конечно следить за последними играми - как сыграли, с каким счётом. Тогда будете понимать на кого лучше ставить. Для начала могу вам посоветовать хороший портал о футболе - "Евро-Футбол.ру" Мы с друзьями постоянно там отслеживаем новости футбола, результаты и счета матчей, рейтинги, трансферы, статистику - это очень помогает при выборе на кого поставить. Там же можно смотреть футбольные прогнозы и мнение экспертов. В общем отличный сайт для любителей футбола и ставок.
Waynell
Разговариваю

Сообщение08 Дек, Суббота, 00:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком уж рискованно. Результат предсказать почти невозможно, только на удачу, но вряд ли много так можно заработать.
Люлёчек
А я заговорил...

Сообщение15 Фев, Пятница, 17:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Муж один раз ставил и проиграл.
Даниил_
Мало говорю

Сообщение24 Фев, Воскресенье, 18:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно если раз сделать ставку то нет гарантии что останешься в выигрыше. Я вот до недавнего времени тоже сомневался, пока не попробовал несколько раз делать ставки на спорт , чаще всего на теннис. Немного нервничал первое время когда следил за игрой, но потом волнения ушло и я просто слежу за игрой в онлайн режиме и выигрываю хорошие деньги. Главное терпение и все получится.
Daremka
А я заговорил...

Сообщение28 Фев, Четверг, 20:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фиг угадаешь с этими ставками.
Вудхаус
А я заговорил...

Сообщение04 Мар, Понедельник, 18:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Для того чтобы делать ставки, нужно хоть что-то соображать в этом. Я далеко не спортивный фанат, но открыв для себя форум http://totalstavki.ru/forum/forums/legalnye-bukmekerskie-kontory-v-rf.2/ теперь знаю намного больше чем раньше. Реальные участники обсуждают букмекерские конторы, делятся стратегиями и можно просто ознакомиться с новостями спорта.
shevchenko87
А я заговорил...

Сообщение20 Апр, Суббота, 23:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже делаю ставки на спорт. А вы вместе с мужем или он сам? Советую вникнуть в тему ставок, это очень интересно. Тем более, ваш муж легко может вас научить. Мне эта тема интересна с прошлого года, а сейчас я очень активно делаю ставки в связи с тем, что скоро будет развязка Лиги чемпионов. Я анализирую матчи и делаю ставки перед матчами, а иногда и в режиме лайв. Букмекер надежный - Олимп, я с ним с самого начала. Здесь olimp.org.kz можно обзор на него почитать. У этого букмекера есть мобильное приложение, так еще удобнее делать ставки.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: