Люк чугунный - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Люк чугунный


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вождь Белых
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 10


Сообщение20 Ноя, Вторник, 11:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Люк чугунный Ответить с цитатой

Форумчане, подскажите, где можно приобрести чугунный люк? Собираемся на даче проводить канализация. Яму уже выкопали, теперь дело за люком. Какой лучше выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitchel
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 9


Сообщение21 Ноя, Среда, 12:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно чугунный покупать. Есть разные варианты полимерных люков. Я купил в ОБИ, не чугунный, он легкий и его достаточно оказалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клопов Глеб
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 18.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение21 Ноя, Среда, 13:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет! Для канализационного люка, я думаю стоит выбрать хороший чугунный люк,который выдержит и морозу и большой уровень снега. Мне кажется, что самый оптимальный вариант это чугунный люк тип Т , можно вот здесь такой купить https://kuzmich24.ru/market/obchestroitelnye/lyuki_kanalizacionnye/lyuk_chugunnyj_bol_shoj/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гиенн
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение21 Ноя, Среда, 13:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да любой можно выбрать, который вам по деньгам доступен. Они сейчас из любого материала нормально служат. Но скорее всего чугунный могут украсть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: