Ложечку за папу, за маму - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ложечку за папу, за маму

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение12 Мар, Четверг, 15:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):

1.я даже ни одного разу не давала дитю яичницу.....может,жене, вы имеете в виду омлет?

а это смертельно? Shocked
я своему глазунью жарю - сама ее люблю и он в восторге - любит желток хлебом порвать ,помакать туда ,а на последок белок оставляет...
пыс. щас перечитала последние две страницы еще раз, о ужас! ваши эти кошачьи аватарки(как будто других нет). Я пользователя узнаю по аватарке, всегда Embarassed Так как Gene Viva и далма имеют одинаковые аватарки, то соответственно я мнение высказывала думала пишет Gene (у нее ребенок страше, вот в чем разница), а это оказывается была Viva. Далму узнаю по манере написания постов...пардон, пардон...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Четверг, 18:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Very Happy а что за манера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Четверг, 21:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
а это смертельно?

да нет,но япросто не давала и все.у моего просто очень ЖКТ нежный .
Но часто наверное нельзя, да и врачи наверное скажут что вредно...как и все жареное.Хотя сама тоже ОЧЕНЬ люблю))) Laughing

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение12 Мар, Четверг, 22:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa, Very Happy . Пооффтоплю -честно признаюсь(хотя стыдно Embarassed ) пыталась загрузить аватарку которая у меня на других форумах(своя личная), но почему-то не получается, а котов люблю очень, поэтому такую выбрала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение12 Мар, Четверг, 22:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далма писал(а):
taiGa
Very Happy а что за манера?

все спрашивают, а вы отвечаете Laughing
солнечный цветок писал(а):

да нет,но япросто не давала и все.у моего просто очень ЖКТ нежный .
Но часто наверное нельзя, да и врачи наверное скажут что вредно...как и все жареное.

наверно я очень плохая мама, но я даже колбасу даю Embarassed я раб своего желудка, не смотря на свою худобу я не могу себе в чем-то отказать, поэтому пока не прихватывает желудок ем все вкусное - жареное, соленое копченое. Потому что как говорила обожаемая мною Даша Букина "Лучше сдохнуть чем так жить" Laughing Ну не могу я есть только паренное без соли и невредное. Иногда овсянки с меня достаточно (правда я ее тоже делаю вредную - с сахаром и на молоке)
Gene писал(а):
пыталась загрузить аватарку которая у меня на других форумах(своя личная), но почему-то не получается, а котов люблю очень, поэтому такую выбрала.

ну значит буду внимательнее. У далмы кот кверх ногами лежит, у вас просто лежит, у Viva за решеткой, ну а че, нормальный такой кошатник Laughing

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение12 Мар, Четверг, 22:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе, теперь у меня другой котик на аватореSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение12 Мар, Четверг, 22:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
ну теперь у вас самый лучший Wink
пыс, верни малыша Exclamation

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение12 Мар, Четверг, 22:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт я на радостях что получилось теперь разные пробую, все вернула Smile
Наташ, дорогой наш модератор , не ругайся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Четверг, 22:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
я раб своего желудка, не смотря на свою худобу я не могу себе в чем-то отказать, поэтому пока не прихватывает желудок ем все вкусное - жареное, соленое копченое.


видать, не сильно прихватывало)))

да я тоже ем все жареное.соленое.копченое.жирное и сладкое.и терпеть не могу когда без соли!!!

Но детей так не кормлю.ну правда.я ж не буду давать им салат "Зуб Дракона",например! Laughing хотя сама могу съесть всю вазочку)))
Колбаску давать сейчас стала своему,иногда...так нам 5 уже...это когда уже сил нет готовить в выходной...хотя больше уважаю все таки мясо запеченное...ммм Laughing и пальчики оближешь, и детям можно)))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

taiGa писал(а):
Иногда овсянки с меня достаточно (правда я ее тоже делаю вредную - с сахаром и на молоке)

а я еще и масла сливочное кладу..много!!!машу каслом,как говорится Laughing
а вообще ,почему многие думают,что питаться полезно-это невкусно??? Rolling Eyes

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasiliok
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 140


Сообщение13 Мар, Пятница, 00:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня детю сварила молочный суп...ну тот, в котором молоко и макароны...Думала давно не ела...Полюня макаронья душа. Оч их любит. Но тут как-то не оч она ела, съела меньше половины...вобщем номер не прошел)) А кто-нить варит такие супчики? Как детишки едят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение13 Мар, Пятница, 00:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasiliok писал(а):
А я сегодня детю сварила молочный суп...ну тот, в котором молоко и макароны...Думала давно не ела...Полюня макаронья душа. Оч их любит. Но тут как-то не оч она ела, съела меньше половины...вобщем номер не прошел)) А кто-нить варит такие супчики? Как детишки едят?

у меня Вован обожает, и супы молочные и кашки, с этим проблем нет, но последнее время начал таскать еду между кормлениями и не всегда тогда, когда можно уследить, на масленницу напекла блинов, в ночь один штук остался в сковороде, утром -нет блина, думаю неужто ночью съел? выходит чадушко мое с полузакрытыми глазами из своей комнаты в обнимку с этим обгрызанным блином, и прямиком на кухню, спрашиваю Вов, зачем унес? да что то жрати захотелось, ну что тут скажешь, голодающий выискался Very Happy Laughing

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliok
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 140


Сообщение13 Мар, Пятница, 00:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA

Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение13 Мар, Пятница, 09:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasiliok писал(а):
А я сегодня детю сварила молочный суп...ну тот, в котором молоко и макароны...Думала давно не ела...Полюня макаронья душа. Оч их любит. Но тут как-то не оч она ела, съела меньше половины...вобщем номер не прошел)) А кто-нить варит такие супчики? Как детишки едят?

сама не могу это есть, от одного запаха выворачивает. С детства не переношу. Кирюхе варила как-то, особого фурора не вызвало, ну на том и успокоилась Smile

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение13 Мар, Пятница, 12:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
прям даже обидно, что не заметили Sad у меня другая аватарка не такая как у Gene и далма но раз путают, тоже буду менять Embarassed
извините за оффтоп

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение13 Мар, Пятница, 13:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva Arrow
taiGa писал(а):

ну значит буду внимательнее. У далмы кот кверх ногами лежит, у вас просто лежит, у Viva за решеткой, ну а че, нормальный такой кошатник Laughing

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение13 Мар, Пятница, 16:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
не заметила Embarassed буду внимательней

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение17 Мар, Вторник, 19:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
.Да, наверное стоит ребенка не кормить 24 часа,может и съест, у Комаровского я подобное читала, и даже хватило меня на 14 часов, а потом... ну да не выдержало сердце, смотреть на то, как ребенок от голода орет, а при попытке скушать отрицаемую еду тут же выворачивается наизнанку...наверное стоило дальше терпеть...

Я не люблю советовать, но примерно такая ситуация и пути решения описаны у Спока, в книге "Ребенок и уход за ним", тоже кстати неглупый дядечка.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
remarin
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 281


Сообщение25 Май, Понедельник, 22:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я а не даю малышку яичный желток Sad Sad Sad .
Один раз покормила микродозой, сынуля весь сыпью покрылся, а еще нам и рыбу не советуют давать хотя бы до года...
А сама обожаю сладости, без шоколада с трудом обхожусь. Сейчас сдерживаю себя насколько это возможно.

_________________
Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Сен, Пятница, 16:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки поделитесь опытом. Дочке скоро годик, мняется режим и вкусы. Расскажите чем кормите после года и в какое время? Хочется представить себе общую картину.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaMayer
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 246


Сообщение25 Сен, Пятница, 19:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: HelgaMayer (05 Дек, Четверг, 12:55, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: