Сталинка в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сталинка в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина24
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 1


Сообщение21 Ноя, Среда, 18:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сталинка в Тамбове Ответить с цитатой

Добрый день. Люди, подскажите кто живет в Сталинке, какие минусы и плюсы проживания, (желательно укащать свой адрес) какие у вас перекрытия жб или дерево, что с электрикой и коммуниуациями и самое главное какая слышимость(речь о соседях) проживаю в новостройке, хочу расширить площадь купить трешку или 4 ку в именно в сталинке так как знаю что в них тихо. [/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение22 Ноя, Четверг, 13:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина24 писал(а):
какая слышимость

сам не проживал, но по словам знакомых - слышимость отличная, особенно если сверху есть дети)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEKKER
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 300


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 17:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталинка у родителей на Интернациональной 88,все детство там...
Перекрытие ЖБ ,шумоизоляция лучше в несколько раз по сравнению
С любыми новостройками,коммуникации и электрика поменяна, скоро меняюсь
С родителями и переезжаю туда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: