Путевка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Путевка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Порошин Юрий
Мало говорю

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение05 Дек, Среда, 01:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Путевка Ответить с цитатой

Хочу сделать жене сюрприз, купить тур на двоих куда-то. Только куда - еще не решил... Подскажите, где красиво и тепло в январе-феврале?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец

Сообщение05 Дек, Среда, 17:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Путевка Ответить с цитатой

Порошин Юрий писал(а):
Хочу сделать жене сюрприз, купить тур на двоих куда-то. Только куда - еще не решил... Подскажите, где красиво и тепло в январе-феврале?

Алжир, Ливия, Йемен

Yurich
А я заговорил...

Сообщение07 Дек, Пятница, 18:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Канары - самое то, да и недорого в это время.
Liza_Egorova
А я заговорил...

Сообщение08 Дек, Суббота, 18:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы с мужем только вернулись из Мексики, отдохнувшие и с бурей эмоций! Советую вам лететь туда, вашей жене точно понравится). Чистые пляжи с белым песком, голубая вода, чистый воздух! Много зелени, пирамиды, интересные экскурсии... А какие там люди! Безумно добрые и веселые) И что немало важно, там не та много русских туристов, как, например, в Турции и Египте. Так что смело берите тур в Мексику, а если еще сомневаетесь, то спросите совета у туроператора https://www.anextour.com/ Мы только у них и берем путевки).
flayers
А я заговорил...

Сообщение12 Дек, Среда, 13:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Скажу как женщина-купите авиабилеты Москва-Пхукет и слетайте в Таиланд. Более романтичного места на планете я не знаю.
Максим А.
Восточный льстец

Сообщение12 Дек, Среда, 14:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flayers писал(а):
как женщина

Шла бы ты отсюда, женщина...
BAM
А я заговорил...

Сообщение15 Дек, Суббота, 00:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы на канарах тогда были. тепло, но не жарко. купались
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: