Емкость для воды - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Емкость для воды


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вождь Белых
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 10


Сообщение05 Дек, Среда, 12:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Емкость для воды Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет, всем! У меня на даче нет воды, то есть она есть, но летняя. мы планируем поехать на Новый Год туда на три дня. В чем можно хранить воду? Надо емкости какие-то купить, а какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitchel
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 9


Сообщение05 Дек, Среда, 17:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без воды плохо , тем более зимой на даче. У Вас там хоть тепло? Запасти можно в канистрах, есть такие в ОБИ, посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гиенн
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение05 Дек, Среда, 18:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! А Вы там готовить собираетесь? У Вас теоретически вода есть в поселке? Например колонка? Вы откуда воду хотите привезти, из города? Тогда можно купить 5 литровые бутылки. Ну а если не получится там набрать воды, то лучше купить емкость из пластика для воды, вот здесь такие можно заказать http://www.svarplastik.ru/emkost-dlya-vodi-na-zakaz.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клопов Глеб
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 18.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение05 Дек, Среда, 18:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, без воды вообще не реально будет сложно. Или праздник на пластиковой посуде отмечать.Только для мужского коллектива пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waynell
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -102    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 23


Сообщение08 Дек, Суббота, 00:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно прикупить несколько пятилитровых бутылок сразу с водой. На подобие таких:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирославчик
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 14.03.2019
Сообщения: 5


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 17:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в бутылях возим к другу, но я советовал бы на будущее колодец делать, или скважину бурить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: