Одежда - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Одежда

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муханова Инна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 11


Сообщение10 Дек, Понедельник, 00:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Одежда Ответить с цитатой

В какой одежде девушка смотрится дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 01.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 14:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Для меня удобнее всего совершать покупки через интернет, так дешевле, много акций и интересных предложений. Недавно, например, использовала промокод iherb на первую покупку https://allpricer.ru/skidki/promokod-iherb-na-zakaz-kuponi-aiherb так одежду для деток и себя приобрела совсем дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2018
Сообщения: 12


Сообщение25 Дек, Вторник, 03:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе одежды помогает этот сайт https://womanclub.online/stil-v-50-let/chto-nosit-zhenshchine-v-50-let-foto .Маме всегда помогают эти советы.Выбираем с мамой отличную и модную одежду .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plut7
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 04.01.2019
Сообщения: 26


Сообщение05 Янв, Суббота, 03:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное чтоб со вкусом одета была, а то знайте да дорогая, но блин чучело чучелом пипец просто, так что можно и дешовую одежду и опять же смотря какая сумма считается дешовой, можно выглядеть королевой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FomAlen07
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 8


Сообщение06 Янв, Воскресенье, 17:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Самое главное что бы эта одежда ей подходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сарачка
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 15


Сообщение10 Янв, Четверг, 10:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В дорогой, чистой, что самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
zlajazaja
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение10 Янв, Четверг, 17:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не обезательно это должна быть дорогая очень одежда. Как по мне это качественая ткань, красивые аксесуары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Буланова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 7


Сообщение14 Янв, Понедельник, 17:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В той, которая элегантно на ней смотрится. И это не обязательно могут быть брендовые вещи с бутиков которые стоят как самолет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavaya
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 26


Сообщение15 Янв, Вторник, 12:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтоб со вкусом одета была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение28 Янв, Понедельник, 17:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я недавно нашел хороший интернет-магазин, в котором продается качественное белье женское, мужское и детское. Советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna32
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 17
Откуда: Краснодар

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 13:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В хорошо подобранной, со вкусом и стилем.
На классной фигурке все смотрится здорово.
Если не можете подобрать сами, обратитесь к специалистам. Razz

_________________
Запомните - этот день возврату и обмену не подлежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubavalushka
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 26.01.2019
Сообщения: 11


Сообщение08 Фев, Пятница, 10:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В той, которая ей идеально подходит. А вообще классика бессмертна. И всегда выигрышно смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mars900
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 20


Сообщение08 Фев, Пятница, 19:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, если среди вас есть любительницы магазина Остин, налетайте. Вот здесь можно найти промокоды остин. Скидки бывают просто огромные, выбор шикарный. Я этот бренд очень люблю и давно являюсь постоянным покупателем. Как по мне - соотношение цена и качество у вещей этой марки приличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня_
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 30


Сообщение23 Мар, Суббота, 21:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в качественной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 09.06.2018
Сообщения: 17


Сообщение26 Мар, Вторник, 11:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А парк никто не носит? Я вот думаю здесь https://hairs-studio.ru/pariki/pariki-iz-slavyanskih-volos/ прикупить себе? Как ухаживать за ними интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня_
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 30


Сообщение29 Мар, Пятница, 09:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, лучше ехать и выбирать лично, с примерками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раиса_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 27.03.2019
Сообщения: 9


Сообщение29 Мар, Пятница, 10:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В одежде правильного кроя, из дорогой и качественной ткани, главное, чтобы одежда сидела по фигуре. Посмотрите на сайте https://tm-modus.com.ua большой выбор отличной продукции для прекрасных дам, есть все размеры и все актуальные модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlajazaja
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение29 Мар, Пятница, 18:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В качественной и брендовой, из дорогой ткани . Я пытаюсь покупать одежду брендовую по скидкам и акциям, недавно нашла очень крутой интернет магазин https://shopsy.ru , у них большой выбор товара и адекватные цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piuuuu
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 11.04.2019
Сообщения: 12


Сообщение12 Апр, Пятница, 08:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В той, в которой она чувствует себя уверенной и желанной)
Лично я так считаю! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение15 Апр, Понедельник, 15:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, я очень люблю стильно одеваться, а тем более, что скоро лето и я на прошлой неделе заказа себе шорты - https://ru.expertprice.com/%D1%88%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%8B+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5, купила на этом сайте! Я так рада, что мне коллега посоветовала этот каталог товаров, потому что тут можно найти самый бюджетный вариант, но при этом самый стильный. Я купила себе шорты и юбку! Советую вам глянуть этот сайт, думаю вы найдете то, что вам нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: