Фотографии отсутствуют с iPhone, почему? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Фотографии отсутствуют с iPhone, почему?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
higudipop
А я заговорил...


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 20.11.2018
Сообщения: 15
Откуда: Bitwar Data Recovery

Сообщение13 Дек, Четверг, 11:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Фотографии отсутствуют с iPhone, почему? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

недостающие картинки на iphone? На самом деле, это не редкий случай. Тем не менее, есть кое-что, что вы можете сделать, чтобы вернуть недостающие фотографии.

Фотографии, пропущенные с iPhone, являются распространенной проблемой, однако это действительно раздражает. По мнению некоторых пользователей iPhone, их фотографии с iPhone неожиданно исчезли, что всегда происходило после обновления iOS или по ошибке удалялось случайно. Подобные проблемы возникают практически на всех устройствах iOS, таких как iPhone и iPad.

Восстановление напрямую с устройства iOS означает, что программа может легко восстановить все содержимое телефона без каких-либо резервных копий. Поскольку после удаления файлов с iPhone или любых устройств iOS они не удалялись из внутренней памяти, а скорее переносились в виртуальное пространство, где невооруженным глазом не видно. Единственный способ очистить данные - это переопределить новые данные. Поэтому, если вы потеряли или удалили какое-либо содержимое телефона с iPhone и хотите предотвратить потерю данных навсегда, вам следует немедленно прекратить использование телефона, загрузите Bitwar iPhone Data Recovery сейчас, чтобы начать восстановление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ffaroynge
А я заговорил...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 12.07.2019
Сообщения: 4
Откуда: Новая Москва

Сообщение01 Авг, Четверг, 15:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С айфона фотографии выгружаются в облако, можете спокойно скачать их с icloud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markiz
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 25.10.2019
Сообщения: 10


Сообщение25 Окт, Пятница, 23:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу, буду иметь ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: