Оформление апостиля - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Оформление апостиля


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья Симонова
А я заговорил...


Репутация: -18    

Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 7


Сообщение20 Дек, Четверг, 16:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Оформление апостиля Ответить с цитатой

Нашла работу в Тамбове, а сейчас нужно поехать домой и оформить документы. Интересует оформление апостиля, ищу естественно самый приемлемый по цене вариант. Если честно, в большинстве контор что я нашла через интернет, цены дикие...Может подскажет кто к кому обратиться по такому вопросу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladfig
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 22.12.2018
Сообщения: 26


Сообщение22 Дек, Суббота, 00:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал,благодарю за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janet
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 3


Сообщение05 Янв, Суббота, 12:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если еще актуально, но могу посетовать компанию, в которую сама лично обращалась, только давно это было, но думаю с расценками у них и сейчас все приемлемо как и раньше: Салекс - апостиль в Одессе. Они работают по всей Украине. Вы зайдите на их сайт там все очень детально расписано. Надеюсь, я вам помогла =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розмарин
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 11.02.2019
Сообщения: 27


Сообщение11 Фев, Понедельник, 22:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та цены сейчас на все космос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: