Мультфильмы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мультфильмы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galantis
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 42


Сообщение31 Дек, Понедельник, 14:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мультфильмы Ответить с цитатой

А есть тут любители нечто такое глянуть в свободное рвемя? Хочу поделиться с вами Астерикс и тайное зелье. Вот и новая часть про любимых мной героев детства вышла, в мульт формате правда, довольно интересное по сюжету, красочное и идеально для всей семьи подойдет, всем возрастам. Думаю попробовать стоит

http://funtik.tv/12451-asteriks-i-taynoe-zele-2018-online.html
Жду ваших рекомендаций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galantis
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 42


Сообщение08 Ноя, Пятница, 05:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Та, которой не было. Довольно не плохая жизненная драма, довольно интересная, есть о чем подумать, хотя это кому как конечно, да и актерский состав приятный. Радует этот год хорошими лентами, как ни крути, есть что выбрать и толковое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanna
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 3


Сообщение16 Ноя, Суббота, 21:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу порекомендовать Семейку Адамсов - очень классный новый мультфильм 2019 года https://kinomuza.club/multfilmy/ - здесь в хорошем качестве можно глянуть. Единственное, если будете смотреть с детками, то все не разгоняйтесь на 0+, поскольку, как по мне, не соответствует реальной картинке - довольно взрослые шутки, да и ситуации и действия героев могут сослужить не очень хорошую роль в воспитании маленького ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rinata81
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 29.11.2019
Сообщения: 3


Сообщение29 Ноя, Пятница, 19:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю мультики, любые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noter
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 2


Сообщение06 Дек, Пятница, 12:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мультики — тема... Да вот только времени нет в последние годы Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geony
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 05.01.2020
Сообщения: 3


Сообщение05 Янв, Воскресенье, 00:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звёздные войны: Сопротивление смотреть онлайн



смотреть онлайн

http://multikgo.net/1456-zvezdnye-voyny-soprotivlenie.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: