Где в Тамбове проколоть уши? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове проколоть уши?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milagres
Исписал 500 страниц


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 792
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Четверг, 13:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где в Тамбове проколоть уши? Ответить с цитатой

Вот собралась первый раз проколоть уши! Думаю что надо пистолетом, так безопаснее, наверно и не так больно, как иглой! Но где лучше у нас в Тамбове это сделать, незнаю, хотелось бы, что бы специалист был опытный! Может что-нибудь вы подскажете???! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение23 Апр, Четверг, 13:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagres
прокалывала уши пистолетом в Салоне красоты напротив ГУМа на втором этаже! Специальные сережки у них же продаются. Специалист работает опытный, у меня даже никакого маленького воспаления не было! только первые несколько дней надо протирать уши по-моему перекисью либо слабым раствором марганцовки! носить желательно месяц.
Так что прокалывайте пистолетом, не бойтесь! ваааще не больно! а иглами мне кажется уже и не прокалывают нигде

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagres
Исписал 500 страниц


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 792
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Четверг, 13:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Milana! )) А вы не подскажете, сколько это хоть примерно стоить будет? И в какое время года лучше прокалывать? Говорят летом не желательно, а зимой застудить можно! получается надо либо сейчас, либо ждать осени....
_________________
"Per aspera ad astra"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение23 Апр, Четверг, 14:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
прокалывала уши пистолетом в Салоне красоты напротив ГУМа на втором этаже! Специальные сережки у них же продаются. Специалист работает опытный, у меня даже никакого маленького воспаления не было! только первые несколько дней надо протирать уши по-моему перекисью либо слабым раствором марганцовки! носить желательно месяц.
Так что прокалывайте пистолетом, не бойтесь! ваааще не больно! а иглами мне кажется уже и не прокалывают нигде

прокалывают у них же))) и на 1 этаже, это для тех у кого серьги не для пистолета, а колечки например, уж сколько я у них переколола! проблем не было, если в мочки, а не в хрящи ушей например, вот там заживали долго, а так 2 недели и все

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение23 Апр, Четверг, 14:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagres
ну не больше тысячи сейчас, рублей 600-700 наверное! там цена складывается от сережек+плюс услуги специалиста! но цены приемлемые!
а насчет времени года, мне кажется, вообще не принципиально! лето единственное, наверное, нежелательно, ветер подует - может грязь и пыль в уХи занести! я зимой, например, прокалывала!

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Пятница, 07:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена на прокол ушей пистолетом включает стоимость серег-игл в салоне-красоты "Кудесница" - 400 рублей. Тел. 8-910-6536526 ул.Мичуринская 143 а. Действует скидка по купону с tamboff.ru из темы скидки для форумчан.
_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mardz
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: из ада

Сообщение08 Июн, Понедельник, 17:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично ,спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение08 Июн, Понедельник, 20:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напротив Гума недели три назад дочке уши прокалывали за 500 р. с их сережками, вообще никакого воспаления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение08 Июн, Понедельник, 21:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый раз прокалывала в салоне рядом с ГУМом пистолетом. Потом иглой в салоне недалеко от Восхода, ближе к парку. (всё это было довольно-таки давно по времени, лет 15 назад). Разницы особой не заметила в плане заживания, около месяца. Единственное, после пистолета проколы более толстые что ли..

Брату колол мед.работник уже в настоящее время с помощью иглы и катетера. Заживало недели 2-е. При чем это не уши были.. А бровь и ухо, где хрящ идёт уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinama
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 325
Откуда: Россия

Сообщение08 Июн, Понедельник, 21:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
Цена на прокол ушей пистолетом включает стоимость серег-игл в салоне-красоты "Кудесница" - 400 рублей. Тел. 8-910-6536526 ул.Мичуринская 143 а. Действует скидка по купону с tamboff.ru из темы скидки для форумчан.


Дочка здесь прокалывала - все ok'

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killgur
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 899
Откуда: теперь с севера

Сообщение08 Июн, Понедельник, 22:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно прокалывали дочке на кольце магистральная-рылеева. Какой-то цент там есть. Со слов жены профессионально, по доброму. Серьги-иглы в комлекте. Дали выбрать. С собой дали пузыречек импортного антисептика. 400 руб. вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagres
Исписал 500 страниц


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 792
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Вторник, 09:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, когда 2 недели заживает! А то у меня подружка проколола, у нее все долго гноилось, болело, а еще у нее и так плохое зрение, боялась как хуже не стало.То ли не в том месте прокололи, то ли специалист не опытный, то ли особенность у нее какая...в итоге все зарасло потом. И вот теперь она мне советует не прокалывать.
_________________
"Per aspera ad astra"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбуся
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 11


Сообщение14 Апр, Среда, 14:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже проколоть хочу!! но не знаю где....лучше всего их в детстве прокалывать....а я припозднилась совсемSmile))) почитала все сообщения....и решила напротив ГУМа проколю наверно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagres
Исписал 500 страниц


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 792
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Среда, 15:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, напротив Гума моей маленькой племяннице прокалывала Валя-она уже давно там работает, я тоже у неё буду прокалывать!
_________________
"Per aspera ad astra"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила_1
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 12


Сообщение14 Апр, Среда, 16:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей дочке прокалывала уши напротив Гума в салоне красоты на первом этаже, там оч хорошая женщина, дочка даже не поняла что произошло Smile , чем мазать мочки ушей нам там сказали перекись точно а еще какая то оранжевая жидкость Embarassed календула кажись. Зижило кстати быстро за неделю точно, воспаления не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбуся
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 11


Сообщение14 Апр, Среда, 20:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё....я уже прокололаSmile)))) напротив ГУМа ,быстро и самое главное не больно......да и перекисью сказали протирать не нужно....только в случае воспаления!!! в общем я довольна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Апр, Среда, 20:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не трогать серьги (кроме протирания), то от пистолета заживают очень быстро. Мне мать (медсестра) сама прокалывала левое ухо (две дырки) обычной иглой лет наверное 13 назад. Первая заживала где-то месяц, вторая за неделю. Кстати, сам процесс мне нравился, до сих пор есть мечта сделать ещё несколько проколов, но возраст уже не тот. Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение10 Июн, Четверг, 08:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос - кто-то колол уши вот в этом месте?
как долго заживает? и в каком салоне лучше проколоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение10 Июн, Четверг, 09:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
у меня аж мурашки, фу какая гадость

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение10 Июн, Четверг, 09:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ёшкин кот.
мурашки у нее.
фсё, вот разрушила мечту понимаш. кагжить дальше? Rolling Eyes

Люд, я вообще и не ожидаю, что всем нравиться будет.
но мне нравится. и мне хочется. но это еще не означает, что я проколю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: