откуда у людей деньги на бензин? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

откуда у людей деньги на бензин?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение15 Янв, Вторник, 22:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
а если на лыжах по асфальту струячит?

Может он готовится побить мировой рекорд?
https://www.telegraph.co.uk/travel/ski/news/sparks-fly-as-jan-farrell-breaks-asphalt-speed-ski-world-record/
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27235


Сообщение15 Янв, Вторник, 23:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должно больше настораживать , когда мужчина не умеет водить машину. Он может и не ездить , но уметь водить машину обязан и иметь ву соотвественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Вторник, 23:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
иметь ву соотвественно.

Есть у некоторых,но им не дано Laughing

Машину можешь не водить,но ремонтировать обязан Cool Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение16 Янв, Среда, 00:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
уметь водить машину обязан и иметь ву соотвественно

Обязан кому? И зачем надо уметь водить?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Предлагаю составить список, кому и что обязан мужчина, чтоб не выглядел подозрительно Cool
Чтоб меньше расстраивать дам Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Среда, 00:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):

Предлагаю составить список, кому и что обязан мужчина, чтоб не выглядел подозрительно Cool

Игорёк твой выход Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение16 Янв, Среда, 00:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
И зачем надо уметь водить?

как зачем, а пьяную жену с корпората кто подбирать будет и домой везти?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Среда, 00:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
пьяную жену с корпората

https://www.youtube.com/watch?v=GQeOuJBuaXs

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение16 Янв, Среда, 00:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Должно больше настораживать , когда мужчина не умеет водить машину. Он может и не ездить , но уметь водить машину обязан и иметь ву соотвественно.

Это не всем дано. Некоторым это вообще не нравится... Хотя я их не понимаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение16 Янв, Среда, 01:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
В чем проблема то не пойму?)

хз... дрочеры понабежали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27235


Сообщение16 Янв, Среда, 07:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod
У мужчин обычно от природы дружба с техникой .
А если ему не дано...

Это как женщина, которая суп не может сварить.


Я такого понятия как "не дано " не признаю. Что оно значит ? Я считаю , что машину могут водить все .


Dazer писал(а):
Предлагаю составить список, кому и что обязан мужчина, чтоб не выглядел подозрительно
Чтоб меньше расстраивать дам


Laughing

Гвоздь еще вбить и лампочку вкрутить.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Если он всего этого не умеет - ценность его стремится к нулю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение16 Янв, Среда, 08:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Я такого понятия как "не дано " не признаю. Что оно значит ? Я считаю , что машину могут водить все .

К любой деятельности у любого человека может иметься или отсутствовать природная склонность.
Вот например, я кайфую за рулем и могу проехать 1000-1200 км за день без насилия над собой, а моему однокласснику до Воронежа доехать - уже подвиг и куча переживаний. А как он трусит при любом постороннем звуке под капотом))
Зато он в электронике - бох, любую схему прочитает и поймет, работает проектировщиком РЭА, а я сколько ни пытался, дальше простейшей электрики разобраться не могу - не моё, и всё тут. Я больше механику крутить люблю, перебрать мотор или подвеску для меня - кайф.
То же самое со склонностями к приготовлению пищи, торговле, игре на музыкальных инструментах, бизнесу, юриспруденции и т.д. и т.п. - одному с рождения дано одно, другому - другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение16 Янв, Среда, 08:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
L'ier писал(а):
Речь про холостые поездки по городу на работу и обратно шла.

Ни от кого не завишу. Проснулся, собрался, сел и поехал на работу.
Рабочий день закончился, сел и поехал домой.
Экономическую составляющую не считал, ибо не интересует.
А в автобусе от кого зависишь?) Да ну, вас, не считая тех, для кого транспорт часть рабочего момента, большинству, тупо в падлу на автобусе ездить. Я сегодня на машине, опоздал на 10 мин. на работу, кстати.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Dazer писал(а):
Чтоб меньше расстраивать дам Cool Laughing
Дам надо в другом месте и при других обстоятельствах стараться меньше расстраивать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение16 Янв, Среда, 09:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Dazer писал(а):

Предлагаю составить список, кому и что обязан мужчина, чтоб не выглядел подозрительно Cool

Игорёк твой выход Laughing

Мужчина когда родился, у него уже обязанности наступают перед женщинами. Laughing
А вообще любой может водить, вопрос как он это делает, а то иногда страшно с кем нибудь ехать по дороге и ремень накидываешь, после первой минуты поездки

Добавлено спустя 55 секунд:

Так же и с борщом, он разный бывает, а готовить любая его умеет

Добавлено спустя 16 минут:

Воспитание мужчины женщиной.

Статистика говорит, что 67% браков в стране заканчиваются разводом, а на деле и все 100%. Так как современное законодательство всегда на стороне женщины - дети почти всегда достаются с матерью. Маленький мальчик остается один на один с матерью и бабкой, которые начнет ему толкать свое мировоззрение, исключительно женское. И она будет думать, что это норма и полезно для ее отпрыска. Женщина не может воспитать мальчика. Никогда. Воспитать - это не накормить и вытереть жопу, а именно привнести в голову мужчины идеологию. Научить его каким-то базовым принципам жизни. Жизни настоящей, а не той, что творится в голове женщины. Женщина не может мыслить трезво как мужчина. Женщина - это страхи. Поэтому приготовься к самому лютейшему пиздецу в твоей жизни. Мальчик постоянно будет сталкиваться со сложностями в построение своего пути. От выбора своей одежды - до выбора профессии или увлечений. За всем будет стоять твоя любимая мамуля, которая не понимая того, медленно и плодотворно портит твою жизнь, а иногда и намеренно. С большой вероятностью ты вырастишь трусливым, истеричным и бесхребетным существом в мужском обличие, которое полностью лишено способностью к мышлению. Парень выросший с матерью вполне может превратиться в гомосексуалиста или маньяка. Чикатило - всеми известный маньяк, а ведь он вырос с матерью, которая его била за то, что он страдал недержанием. Во что все вылилось знают все. А ведь все потому, что в доме не было отца, который мог бы пресечь нелогичные действия мамаши. И таких примеров много. А еще, постоянный поток мужчин в вашем жилье, которые пробуется на роль бати маленького мальчика. Некоторые из них могут причинить вред ребенку. Все это калечит психику маленького мальчика. и все это благодаря государству, которое дало право женщине спокойно развестись и уйти от своего мужа.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Среда, 10:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
А в автобусе от кого зависишь?)

От того кто управляет автобусом Smile
L'ier писал(а):
большинству, тупо в падлу на автобусе ездить.

Вряд ли.
Кому как удобней, комфортней и т.д. и т.п..
Мы с соседом и работаем по соседству.
Я езжу на машине, а он ходит пешком.
Я на машине 20 минут (рано утром), а он пешком 40 минут.
И он из моих знакомых не один такой. У всех машины, кстати.
L'ier писал(а):
Я сегодня на машине, опоздал на 10 мин. на работу, кстати.

А я приезжаю на час раньше, мне так удобней и лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Bariktmb писал(а):
Все это калечит психику маленького мальчика. и все это благодаря государству

которое отменило всеобщую воинскую обязанность Very Happy

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Dazer писал(а):
Обязан кому? И зачем надо уметь водить?

Офицер обязан иметь ВУ категории С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Среда, 11:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
Дам надо в другом месте и при других обстоятельствах стараться меньше расстраивать. Wink

У некоторых ток это и на уме,шо у бабищ,шо у мужиков Laughing

Добавлено спустя 38 секунд:

Passatovod писал(а):
перебрать мотор

С штангенциркулем? Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение16 Янв, Среда, 11:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
С штангенциркулем?

С чем понадобится, с тем и перебирать. Штангенциркулем только юбки поршней примерно померить можно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Среда, 11:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):

Статистика говорит, что 67% браков в стране заканчиваются разводом, а на деле и все 100%. Так как современное законодательство всегда на стороне женщины - дети почти всегда достаются с матерью. Маленький мальчик остается один на один с матерью и бабкой, которые начнет ему толкать свое мировоззрение, исключительно женское. И она будет думать, что это норма и полезно для ее отпрыска. Женщина не может воспитать мальчика. Никогда. Воспитать - это не накормить и вытереть жопу, а именно привнести в голову мужчины идеологию. Научить его каким-то базовым принципам жизни. Жизни настоящей, а не той, что творится в голове женщины. Женщина не может мыслить трезво как мужчина. Женщина - это страхи. Поэтому приготовься к самому лютейшему пиздецу в твоей жизни. Мальчик постоянно будет сталкиваться со сложностями в построение своего пути. От выбора своей одежды - до выбора профессии или увлечений. За всем будет стоять твоя любимая мамуля, которая не понимая того, медленно и плодотворно портит твою жизнь, а иногда и намеренно. С большой вероятностью ты вырастишь трусливым, истеричным и бесхребетным существом в мужском обличие, которое полностью лишено способностью к мышлению. Парень выросший с матерью вполне может превратиться в гомосексуалиста или маньяка. Чикатило - всеми известный маньяк, а ведь он вырос с матерью, которая его била за то, что он страдал недержанием. Во что все вылилось знают все. А ведь все потому, что в доме не было отца, который мог бы пресечь нелогичные действия мамаши. И таких примеров много. А еще, постоянный поток мужчин в вашем жилье, которые пробуется на роль бати маленького мальчика. Некоторые из них могут причинить вред ребенку. Все это калечит психику маленького мальчика. и все это благодаря государству, которое дало право женщине спокойно развестись и уйти от своего мужа.

Ля.как боженька смолвил Laughing
Знаю одного,мама воспитывала деревенского. Всегда мама мама. Она его воспитывала с бабкой. С женой развелся,она тож с деревни. Сын остался с ней. Она берет ипотеку через маму,сама работает за копейки. Этот от зависит так ж через маму взял ипотеку. Сам вроде не дурачок,говорит складно,но делает все через ж. Мама для него всё,а он жрет чемеркес и теперь еще мама ипотеку платит пока он бухает Laughing

Добавлено спустя 50 секунд:

Passatovod писал(а):
Штангенциркулем только юбки поршней примерно померить можно Laughing

У я ты мастер 80 лвл Cool
Я сантиметром обычно по окружности. Как талию короч Laughing

Добавлено спустя 1 час 7 минут 58 секунд:

Йедуть и йедуть. Откуд на бензин лавс?

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение16 Янв, Среда, 12:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
Ты че за новостями не следишь? Сейчас сам не придешь в военкомат, то уголовку шьют.
Даже повестка не обязательна

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Среда, 12:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Скорпион
Ты че за новостями не следишь? Сейчас сам не придешь в военкомат, то уголовку шьют.
Даже повестка не обязательна


и это правильно )) но в целом должно быть право выбора .. и контрактная армия целиком для всех желающих, так как за год все равно ничему призывника в плане военной науки не обучишь, даже за 5 лет то не возможно обучить в профильном вузе. единственный плюс это для будущих работодателей, удобнее управлять теми, кто был в армии, исполнительность, вопросов не задают, своего мнения не имеют и т.п.

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Среда, 12:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
своего мнения не имеют

Тож рассказывали? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 5 из 8

 
Перейти: