Откуда у людей деньги на ипотеку? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Откуда у людей деньги на ипотеку?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 80, 81, 82  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Авг, Среда, 11:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сейчас ночью работают все светофоры и освещение

У я си. Давно я не колесил ночью))
Тамбовщина может больше!© Cool

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРДИМ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 185


Сообщение14 Авг, Среда, 16:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашок! ты меня удивил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение14 Авг, Среда, 20:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Terminator писал(а):
Leshyi писал(а):
дружище, нахера мне в реальном времени смотреть что-то если есть статистика за год? за год выработано вот столько энергии, вот так она распределена, в чем твой вопрос?
в реальном времени я кстати вижу что грэс вырабатывают энергии больше всего, а вместе с тэц как и говорит статистика - почти 70%

что такое ГРЭС ты знаешь? точнее знаешь ли ты что грэс это тэс? и что ты их путаешь с тэц, которые кроме электроэнергии ещё дают тепло, при этом тэц это тоже тэс

Потому что при работе летом Теплофикационной паровой турбины, себестоимость электроэнергии будет дороже, чем у ВИЭ. Из - за такой убыточности и закрыли Котовскую ТЭЦ, кстати, где была мощность 80 МВт. Но там даже и зимой все было печально.
У ТЭС нет теплофикационных турбин, если говорить кратко.
А так за год цифры выглядят красиво и чем сильнее зимой морозы, тем больше выработка электричества. Smile

законы ньютона знаешь?
сколько выработалось - столько потребилось
ты хочешь сказать что электроэнергию вырабатывают и потом... а что потом? в овраг киловатты сливают?
ещё раз - тэс(грэс, тэц, кэц) вырабатывают 70% электроэнергии в РФ и вырабатывают по требованию, по заявке
с этим ты согласен?

Вся электроэнергия со станций поступает на Оптовый рынок, а там уже на основе спроса и предложения формируется цена. Если электроэнергии в данную минуту слишком много, то она может отдаваться бесплатно, т.е. ИБР = 0 р за 1 МВт. Соответственно станции не получают ничего, а всю прибыль от потребителей сбытовые забирают себе.
И по требованию электроэнергию вырабатывают и по принуждению, всем рулит Системный оператор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение14 Авг, Среда, 21:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дальше энергия приходит в электрочайник и кипятит воду, а дальше я завариваю чай и лью его в рот, а потом я иду в туалет

ты помнишь о чем мы начинали?
почему так сложно взять и сказать - ребят, я лоханулся

мне уже не важно о чем мы там говорили, просто интересно насколько далеко люди могут выворачиваться и игнорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27076


Сообщение14 Авг, Среда, 21:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас немного проясню ситуацию.
Ты разговариваешь с человеком , который складывал кол-во уборщиц с их зарплатой ,чтобы найти среднюю их зп) Скорпион подтвердит

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение14 Авг, Среда, 22:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
а дальше энергия приходит в электрочайник и кипятит воду, а дальше я завариваю чай и лью его в рот, а потом я иду в туалет

ты помнишь о чем мы начинали?
почему так сложно взять и сказать - ребят, я лоханулся

мне уже не важно о чем мы там говорили, просто интересно насколько далеко люди могут выворачиваться и игнорить

Мы сравниваем ВИЭ с АЭС, ГЭС, ТЭС и прочее. Ты включаешь в статистику Т турбины - это не правильно. Если брать летнюю выработку, то выработка ТЭС, ГРЭС и ТЭЦ составит 50 - 60 % и опять же в этой статистике будет ТЭЦ.
Ты же не включаешь летом на постоянку те турбины, которые ты посчитал в годовой статистике, но которые предназначены для выработки тепла?
ТЭС конечно и летом не самую малость вырабатывают - это я перегнул, но и не 70% общего объема.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

FASVIT писал(а):
Я сейчас немного проясню ситуацию.
Ты разговариваешь с человеком , который складывал кол-во уборщиц с их зарплатой ,чтобы найти среднюю их зп) Скорпион подтвердит

Это говорит экономист, который понятия не имеет про средневзвешенное, биржи, ордера, стаканы и который не понимает, как ЦБ может опустить курс доллара, если начнет его сливать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Авг, Среда, 23:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
понятия не имеет про средневзвешенное,

Это ты средневзвешенное находил, когда уборщиц с рублями складывал? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27076


Сообщение14 Авг, Среда, 23:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
биржи, ордера, стаканы и который не понимает, как ЦБ может опустить курс доллара, если начнет его сливать.


Я не имею отношения к тому, что выдумывает твой больной мозг.

А у меня свидетели есть твоего позора )

Добавлено спустя 54 секунды:

Вот и Bomb68 помнит эту историю

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение15 Авг, Четверг, 06:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терминатор
остановись

просто остановись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАРДИМ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 185


Сообщение15 Авг, Четверг, 09:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Авг, Пятница, 18:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Terminator писал(а):
биржи, ордера, стаканы и который не понимает, как ЦБ может опустить курс доллара, если начнет его сливать.


Я не имею отношения к тому, что выдумывает твой больной мозг.

А у меня свидетели есть твоего позора )

Добавлено спустя 54 секунды:

Вот и Bomb68 помнит эту историю

Ну вам дана голова для того, чтобы в нее есть, но никак ни для того чтобы думать и читать. Интересно, зачем при нахождении средневзвешенного значения учитывается вес каждого из слагаемых? Наверное потому что это средневзвешенное.
Надо выделить время и найти средневзвешенное значение ваших весов. Думаю нормально получится, вес каждого из слагаемых про вес. Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Leshyi писал(а):
Терминатор
остановись

просто остановись

Будущее уже здесь, пора брать ипотеку. Laughing

"Возобновляемая энергия стала дешевле нефти и газа уже в 30 странах."
https://www.dw.com/ru/%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%BB%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D0%B2-30-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%85/a-36916469
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение20 Авг, Вторник, 09:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот всё посчитали.
Всего лишь 37,8 на нос нужно получать..
Интересно, это они до налогов высчитали или после..



Screenshot_20190820-093222.png
 Описание:
 Размер файла:  433.57 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

Screenshot_20190820-093222.png



_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Вторник, 11:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего лишь... Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение20 Авг, Вторник, 16:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68, не получаешь стока? )
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27076


Сообщение20 Авг, Вторник, 16:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налог недавно пришел на недвижимость ...вот


1566246762.jpg
 Описание:
 Размер файла:  98.62 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

1566246762.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Вторник, 18:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
Juice68, не получаешь стока? )

Ды побольше бывает)
Только среднестатистичесий получает куда меньше(

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Вторник, 19:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Ну вам дана голова для того, чтобы в нее есть, но никак ни для того чтобы думать и читать.

И эт говорит тот, кому голова дана штоб носить уши, на которую вешают лапшу и в которые ссут альошенька с хозяевами? Very Happy
Terminator, ну продемонстрируйти свою вумность, Вы жи кичились знанием закона спроса, и што голова Вам не токмо для ношения ушей Very Happy
Итак вопрос.
Terminator, как называется, и что характеризует точка пересечения кривой спроса со шкалой Q (количество товара).

Покажите, што понимание закона спроса дано далеко не каждой обезьяне, а токмо самым дебильным обезьянам, с лапшой на ушах и с мочой в нихVery Happy
Итак, Ваш ответ. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Авг, Пятница, 15:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://tass.ru/nedvizhimost/6791056
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Авг, Пятница, 17:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
https://tass.ru/nedvizhimost/6791056


а иначе не купишь квартирку никак )) практически

крепостное право вернулось

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение23 Авг, Пятница, 23:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):

Terminator, как называется, и что характеризует точка пересечения кривой спроса со шкалой Q (количество товара).

Равновесная цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 80, 81, 82  След.

Страница 62 из 82

 
Перейти: