Сухое строительство - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сухое строительство


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cvc
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 7


Сообщение25 Янв, Пятница, 20:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сухое строительство Ответить с цитатой

Монтаж типовых конструкций сухого строительства – сухая стяжка, перегородки, облицовка и подвесные потолки. Применение только качественных материалов. Монтаж конструкций разной формы и назначения. Отделка помещений как жилого, так и промышленного назначения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvc
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 7


Сообщение28 Янв, Понедельник, 07:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сухая стяжка.
Когда во время ремонта речь заходит о плоскости пола, то основными вопросами для жильцов и строителей являются следующие: чем и как пол выровнять и как сделать это быстро и качественно?
Можно ли учесть все эти пожелания и критерии, не используя множество различных материалов, а применив только одно техническое решение?
Да, возможно.
Это возможно, если использовать технологию сухой сборной стяжки .
Важными факторами при выборе сухой стяжки являются: снижение трудозатрат и сроков работ (значительно сокращается время до укладки финишного покрытия); снижение нагрузки на несущие конструкции и улучшение тепло- и звукоизоляционных характеристик помещения. Сухая сборная стяжка представляет собой комплект специально подобранных материалов, необходимых для устройства ровного и качественного пола, а также для придания ему тепло- и звукоизоляционных свойств.
Конструкция сухой стяжки состоит из элементов пола и специальной сухой керамзитовой засыпки .
Сухая стяжка – идеальное решение для устройства качественного пола как в частных малоэтажных домах и коттеджах, так и в многоэтажных жилых и офисных зданиях взамен устаревающих традиционных цементно-песчаных стяжек. Элементы пола представляют собой склеенные друг с другом (в заводских условиях) два влагостойких гипсоволокнистых листа (ГВЛВ) размерами 1200х600х10 мм со взаимоперпендикулярным смещением и образованными таким образом фальцами шириной 50 мм по периметру изделия.
Общая толщина элемента пола составляет 20 мм. Специально подобранный состав керамзитового песка определенной фракции, обеспечивающий безусадочность при эксплуатации сборных полов и повышение тепло- и звукоизоляционных характеристик.

Преимущества сухой стяжки
- Быстрый монтаж напольного финишного покрытия
Пол не требует высыхания. Отсутствие мокрых процессов при сборке позволяет приступить к укладке финишных напольных покрытий через 24 часа после монтажа системы.
- Легкий вес
Не перегружает несущие конструкции.

Отличительные характеристики
- Надежность и долговечность
Проверен более чем 20-летним периодом эксплуатации в квартирах, домах, офисах, гостиницах и т. д.
- Звукоизоляция
Позволит не обращать внимания на шалости ваших детей и сохранить нервы соседям.
- Теплоизоляция
Теплый материал. Позволит ощутить всю прелесть комфорта.
- Экологичность
Не токсичен. Не имеет запаха. Не является аллергеном. Рекомендован в детских комнатах и помещениях с повышенными требованиями к экологическим стандартам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: