Выделенный сервер - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выделенный сервер


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Val Med
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Пятница, 10:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выделенный сервер Ответить с цитатой

Где купить серверное оборудование для бизнеса?
_________________
Жизнь – карантин у входа в рай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andrej.igorevi4
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 18.01.2019
Сообщения: 3


Сообщение18 Янв, Пятница, 11:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказать через проверенного поставщика, лучше из Европы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ol4ik22
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 17


Сообщение18 Янв, Пятница, 12:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Просмотрите цены на бу оборудование для серверов вот здесь https://www.westcomp.ru/catalog/blade_sistemy/ мы там закупали блейд системы для фирмы, на сайте подробнее про характеристики, гарантию и настройку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kIRIev
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 2


Сообщение18 Янв, Пятница, 15:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе уделите внимание производителю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuckles
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 21.12.2019
Сообщения: 91


Сообщение05 Мар, Четверг, 14:15, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальное серверное оборудование для частных компанию сейчас можно купить в специализированном магазине server-shop. Заходите в магазине и изучайте там ассортимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorKovalenko
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -103    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 142


Сообщение05 Мар, Четверг, 14:21, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выделенный сервер Ответить с цитатой

Val Med писал(а):
Где купить серверное оборудование для бизнеса?

А опыт работы с серверным оборудованием у вас есть? Такое оборудование нужно настраивать и постоянно следить за его работой. Думаю что вам лучше арендовать выделенный сервер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантюхин
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 82


Сообщение05 Мар, Четверг, 14:27, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наверное изучали цены на серверное оборудование и знаете что стоит такое оборудование очень дорого, плюс вам нужно будет выделить место для работы оборудования и найти специалиста который сделает его настройку. Конечно можно купить дешево б\у оборудование, но думаю что вам больше подойдет аренда сервера https://master-server.pro/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: