Оптимизация - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Оптимизация


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janina33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 5


Сообщение21 Янв, Понедельник, 16:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Оптимизация Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

С чего начать? Что лучше использовать, чтобы сайт вошел в топ выдачи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорокин Захар
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 4


Сообщение24 Янв, Четверг, 20:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вы хотите самостоятельно этим заняться? Боюсь, что тогда вы лишь потеряете время. Все не так просто, как может казаться. Здесь нужно начать работу с дизайна, интерфейса сайта, заняться рекламой и т.д. Поверьте, легче доверить эту работу сео-специалистам, которые профессионально занимаются продвижением сайтов. Я в свое время обращался к TOP10-Studio. Ребята изучили мой сайт, предложили оптимальные варианты рекламы и приступили к работе. Уже спустя 3 недели был виден результат. Удалось обойти не одну конкурентную фирму и повыситься в списке выдачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петровский
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 1


Сообщение29 Янв, Вторник, 12:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, лучше обратитесь к специалистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acorus
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 14


Сообщение29 Янв, Вторник, 23:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Оптимизация Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Janina33 писал(а):
С чего начать? Что лучше использовать, чтобы сайт вошел в топ выдачи?


Вот прямо сразу в топ??? Wink Если у Вас куча времени и желания, то конечно можно это делать самостоятельно: почитать, поучиться... а так правда лучше обратиться или на фирму, или к фрилансеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toxa68rus
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 108


Сообщение07 Мар, Четверг, 16:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берешь и работаешь над сайтом. Потом будет в топе выдаче Smile
_________________
Все о фотошопе и веб-дизайне!, а так же уникальные файлы фотошоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Vitaliy_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 16


Сообщение29 Мар, Пятница, 09:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Начни с оптимизации текста. Подбери нужные ключивые слова и используй их по чаще. Также закупай ссылки. На сам деле информации в интернете полно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghjkoiuyt
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 02.05.2019
Сообщения: 1


Сообщение02 Май, Четверг, 19:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы продвинуть сайт рекомендую изучить информацию о раскрутке сайтов кстати на этом сайте можно бесплатно скачать курс о продвижении интернет ресурсов http://slivzone.adr.com.ua/%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b2%d0%b8%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%bf%d0%be-%d1%81%d1%87-%d0%b8-%d0%bd%d1%87-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d0%b0%d0%bc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acorus
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 13.11.2018
Сообщения: 14


Сообщение28 Май, Вторник, 17:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда же заниматься бизнесом, если самому заниматься продвижением сайта? По-моему, идея не из лучших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 12


Сообщение17 Июн, Понедельник, 08:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то для оптимизации сайта многие пользуются разными автоматическими сервисами. Хотя бывает, что в разных процессах мешает то, что нужно часто капчу вводить. А вот чтобы обойти этот момент многие пользуются услугами разных фрилансеров или автоматических сервисов для обхода капчи. Вот здесь это подробно обсуждается https://captchaforum.com/ на специальном форуме о капче. Вполне надежный вариант как я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение20 Июл, Суббота, 00:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikin
спам-пидоресса

_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: