Колеса для тележек - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Колеса для тележек


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brute
А я заговорил...


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение19 Фев, Вторник, 10:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Колеса для тележек Ответить с цитатой

У меня есть автосервис. Работает много слесарей, а значит инструментов очень много. Не так давно решила закупить тележки для инструментов. Сложно им работать без них. Так вот – тележки хорошие, а вот колеса оказались не очень. Нужно заменить. Где такие купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_ya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 18.02.2019
Сообщения: 5


Сообщение19 Фев, Вторник, 11:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понимаю, там используются промышленные колеса? Такие как на вышках-тура и платформенных тележках? Тоже заинтересован в поиске таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MixFix
Разговариваю


Репутация: -29    

Зарегистрирован: 05.02.2019
Сообщения: 44


Сообщение19 Фев, Вторник, 11:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это все промышленные колеса. Они используются довольно во многих местах. В том числе и на мусорных контейнерах. Приходилось однажды искать такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grishka
А я заговорил...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 12


Сообщение19 Фев, Вторник, 11:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Такие колеса в жизни встречаются часто. Так же часто приходят в негодность, и приходится заниматься их ремонтом либо покупать новые. А вот найти качественные сложно. Можно попробовать поискать тут http://kolesa5.ru/promyshlennye-kolesa . Я думаю, что на этом сайте достаточно большой выбор как промышленных колес, так и других видов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeNnKa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 30.06.2018
Сообщения: 71


Сообщение20 Фев, Среда, 16:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне прям везет, нахожу все что искал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: