Сколько брать оплату? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сколько брать оплату?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение18 Мар, Понедельник, 13:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
ещё скажи - сколько по времени занимает дорога в липецк?


по настроению и погоде от 50 минут до 1.5 часов , а покрытие причем тут?

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение18 Мар, Понедельник, 13:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Ванильный додик писал(а):
А тебе надобно, их понять, когда подобный жытель общества пришлет по интырнету Твоей Внученьке свою обрезанную рульку.
После чего вместо вкусной водочки будете на твой пенсион лечить психотравму.
Не зарекался бы, дедан.
И да, вникать таки придется. Начиная с кого и как зовут в фиксиках и заканчивая элджеями.
Перед мразотой вы беззащитны. А зачастую опосля кудахать поздно.

Если Вы хотите чтоб государство исполняло Ваши желания, а общество жило по Вашим хотениям, то Вы- неизлечимый дурак.

Ды молодец.
Но периодически контролируй, что внученька загружает в интырнет и кому.
Твое чубайсовское государство не гарантирует тебе ничего. Включая то, кто твой собеседник. Smile
Главное пенсия устраивает и крым наш.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Понедельник, 13:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
Ды молодец.
Но периодически контролируй, что внученька загружает в интырнет и кому.
Твое чубайсовское государство не гарантирует тебе ничего. Включая то, кто твой собеседник.
Главное пенсия устраивает и крым наш.

"...для того чтобы смердить, не нужно быть умным. Вполне достаточно быть злым и вонючим." (С)
Ванильный додик, вопросы воспитания ещё никто не отменял и на государство не перекладывал.

Даж Господь не карал поодиночке, а уничтожал скопом, и то, при условии Very Happy

"20 И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
Быт.18:20 с толкованием
21 сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.
22 И обратились мужи оттуда и пошли в Содом; Авраам же еще стоял пред лицем Господа.
23 И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым [и с праведником будет то же, что с нечестивым]?
24 может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь [всего] места сего ради пятидесяти праведников, [если они находятся] в нем?
25 не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?
26 Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу [весь город и] все место сие.
27 Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
28 может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
29 Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.
30 И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
31 Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
32 Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
33 И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.
,,,,,,,,,,,,,,
24 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
Быт.19:24 с толкованием
25 и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли. " (С)

" Даже если вдруг правительство возглавит или станет президентом родной страны ИисусХристос, - они и тогда будут брезгливо плеваться, считать себя главными и единственными пророками, свысока, снисходительно обличая Бога. " (С)
https://www.proza.ru/2015/10/30/141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение18 Мар, Понедельник, 15:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Leshyi писал(а):
ещё скажи - сколько по времени занимает дорога в липецк?


по настроению и погоде от 50 минут до 1.5 часов , а покрытие причем тут?


покрытие даёт возможность ехать чуть быстрее потока, вот до Шацка тоже 150, но ехать минимум 1,5-2 часа, сейчас получше конечно стало, не то что в 2012-2015
а вообще здесь никому уже ничего не интересно, тут какие то трусы женские обсуждаются, я не понимаю уже ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение18 Мар, Понедельник, 15:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
покрытие даёт возможность ехать чуть быстрее потока, вот до Шацка тоже 150,

Быстрее можно ехать когда трафик редкий, деревень мало, обочина широкая. До липецка как раз так. И всего две стационарки , ну три недавно стало.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение18 Мар, Понедельник, 15:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГѓвЂ?êîðïèîí писал(а):
Âàíèëüíûé äîäèê писал(а):
À òåáå íàäîáíî, èõ ïîíÿòü, êîãäà ïîäîáíûé æûòåëü îáùåñòâà ïðèøëåò ïî èíòûðíåòó Òâîåé Âíó÷åíüêå ñâîþ îáðåçàííóþ ðóëüêó.
Ïîñëå ÷åãî âìåñòî âêóñíîé âîäî÷êè áóäåòå íà òâîé ïåíñèîí ëå÷èòü ïñèõîòðàâìó.
Íå çàðåêàëñÿ áû, äåäàí.
È äà, âíèêàòü òàêè ïðèäåòñÿ. Íà÷èíàÿ ñ êîãî è êàê çîâóò â ôèêñèêàõ è çàêàí÷èâàÿ ýëäæåÿìè.
Ïåðåä ìðàçîòîé âû áåççàùèòíû. À çà÷àñòóþ îïîñëÿ êóäàõàòü ïîçäíî.

Åñëè Âû õîòèòå ÷òîá ãîñóäàðñòâî èñïîëíÿëî Âàøè æåëàíèÿ, à îáùåñòâî æèëî ïî Âàøèì õîòåíèÿì, òî Âû- íåèçëå÷èìûé äóðàê.

Äû ìîëîäåö.
Íî ïåðèîäè÷åñêè êîíòðîëèðóé, ÷òî âíó÷åíüêà çàãðóæàåò â èíòûðíåò è êîìó.
Òâîå ÷óáàéñîâñêîå ãîñóäàðñòâî íå ãàðàíòèðóåò òåáå íè÷åãî. Âêëþ÷àÿ òî, êòî òâîé ñîáåñåäíèê. Smile
Ãëàâíîå ïåíñèÿ óñòðàèâàåò è êðûì íàø.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение18 Мар, Понедельник, 15:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Leshyi писал(а):
покрытие даёт возможность ехать чуть быстрее потока, вот до Шацка тоже 150,

Быстрее можно ехать когда трафик редкий, деревень мало, обочина широкая. До липецка как раз так. И всего две стационарки , ну три недавно стало.

и когда дорога без дырок размером с машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Понедельник, 15:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
с кем твоя жена обсуждает колготки и марафеты?

Я уже устал повторять. Это форум, у него такие правила. Если не подходят правила, смени формат общения и жене скажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение18 Мар, Понедельник, 15:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
и когда дорога без дырок размером с машину

Просто машина побольше нужна Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение18 Мар, Понедельник, 16:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Ванильный додик писал(а):
с кем твоя жена обсуждает колготки и марафеты?

Я уже устал повторять. Это форум, у него такие правила. Если не подходят правила, смени формат общения и жене скажи.

Ты брешешь на режим самоочистки. Smile
Мне плевать на все правила и традиции. Я должен знать, что общаюсь с человеком, а не с блевотой. Коль сообщество не дает на это гарантий, приходится обеспечивать их самостоятельно.
Бери выше. Правила твоей парашки вполне себе допускают, что ржавый на должности, а не гниет заживо на черном дельфине. Smile
Я еще когда заприметил, что на демонтаж саная ты весьма нервно отреагировал. Как так, вне правил выдали живительного пенделя. Laughing на тебя любая форма самоорганизации так действует?

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение18 Мар, Понедельник, 19:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Иван Ниссанов
Женек расскажи про бабский форум.

я там не был, мне прислали скрины страниц. Если про этот форум интересно - терминатора спроси, он там общался Laughing

_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Понедельник, 19:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
Мне плевать на все правила и традиции. Я должен знать, что общаюсь с человеком, а не с блевотой.

Позиция блевоты, желающей общаться на олбанском с такой жи блевотой, и мнить ся человеками, стоящими выше, чем разговаривающие на русском.
Ванильный додик, блевота то Вы, ибо не способны к человеческому общению на человеческом языке, да и плюющий на правила и традиции.
Да и не нужно Вам общение.
Вы хотите всем навязывать своё мнение блевоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Понедельник, 20:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
что на демонтаж саная

расшифруй, даже не знаю про что отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение18 Мар, Понедельник, 20:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
jungler писал(а):
Leshyi писал(а):
покрытие даёт возможность ехать чуть быстрее потока, вот до Шацка тоже 150,

Быстрее можно ехать когда трафик редкий, деревень мало, обочина широкая. До липецка как раз так. И всего две стационарки , ну три недавно стало.

и когда дорога без дырок размером с машину

Я таких дырок тыщу лет не видел. Я вообще на трассе дырок давно не видел, а с трассы не вылезаю. Единственное место где охреневаю от дорог - Тамбов. Ну и Орел часто не отстает. Липецк, Воронеж - отлично сейчас, Брянск, Калуга, Тула - на уровне. Трассы между всеми этими городами - в идеале , итд.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение18 Мар, Понедельник, 23:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler
Рязанская область, например Рязань-ряжск, Рязань-Скопин
Тамбовская - моршанское направление, моршанск-шацк местами, Кирсанов-тамола-Саратов
Саратовская область вся
Липецкая - м6-Чаплыгин
да много хреновых дорог региональных и в орловской и в курской и в белгородской

я не всегда езжу между большими городами, иногда мне нужно, условно, в железногорск или в корочу или в ряжск

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

jungler
какая резина на камри сейчас? я много мучился из-за низенького профиля 225/40- быстро разлетается в щепки
вот ещё 2 суда у меня текущих с дорожниками остались как воспоминания об этом времени
сейчас на весте вообще на штамповках прекрасно 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение19 Мар, Вторник, 00:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
какая резина на камри сейчас? я много мучился из-за низенького профиля 225/40- быстро разлетается в щепки

Про региональные понятно хватает разных, а Тамбов - Липецк считай международка на Европу. Зима стоит Nokian WR D4 215/60R16 99H , смотрится скучно - едется офигенно

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение19 Мар, Вторник, 00:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Ниссанов писал(а):
Bariktmb писал(а):
Иван Ниссанов
Женек расскажи про бабский форум.

я там не был, мне прислали скрины страниц. Если про этот форум интересно - терминатора спроси, он там общался Laughing

Тебе интересны скрины страниц общения баб между собой и ты просишь прислать тебе это?Че совсем в жизни с бабами плохо?
Трусы поношенные не просишь прислать?Старый извращенец

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

конь_в_пальто
Че Женюша пожаловался,что ты в автоветку в эту тему зашел? Laughing
Бедняжка Евгеша,как баба расплакался коню Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение19 Мар, Вторник, 06:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
и ты просишь прислать тебе это?

ты дебил? Хотя кого я спрашиваю? Laughing
Мне прислали в личку по собственной инициативе несколько скринов страниц из тамошней темы про тамбофф.ру. Такая же сплетница, как и ты прислала )

_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение19 Мар, Вторник, 07:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А говорят , что деревяха занивает.
Слышь, каюк, тамбофф.ру еще где-то обсуждают )

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение19 Мар, Вторник, 08:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Ниссанов писал(а):
Bariktmb писал(а):
и ты просишь прислать тебе это?

ты дебил? Хотя кого я спрашиваю? Laughing
Мне прислали в личку по собственной инициативе несколько скринов страниц из тамошней темы про тамбофф.ру. Такая же сплетница, как и ты прислала )

А зачем тебе прислали? Значит тебе интересно было у кого какие труселя Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Страница 14 из 16

 
Перейти: