Дипломные, курсовые работы, рефераты... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дипломные, курсовые работы, рефераты...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фемидочка
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 50


Сообщение21 Янв, Вторник, 15:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дипломные, курсовые работы, рефераты... Ответить с цитатой

Подробности по телефону: 89806722752
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
likaempyrean
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 4


Сообщение10 Апр, Четверг, 14:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фемидочка
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 50


Сообщение10 Апр, Четверг, 17:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

likaempyrean писал(а):
хорошо

Что "хорошо"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
феддай ибн хатаб третий
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 3


Сообщение05 Янв, Вторник, 18:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прекрасно
_________________
ты очень интересно рассказываешь... пришли мне остальное по e-mailу я почитаю) ted2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyGaga
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Тамбов

Сообщение20 Мар, Понедельник, 20:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

За таким лучше в соответствующие компании обращаться, либо в своем вузе искать людей, которые помогут)
_________________
Сколько уроков извлекли…Да так и не выучили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна45
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 13


Сообщение13 Апр, Четверг, 09:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyGaga писал(а):
За таким лучше в соответствующие компании обращаться, либо в своем вузе искать людей, которые помогут)

Согласна. Я когда-то так повелась на "частного" писателя и заплатила деньги вперед. Ну в общем ни денег, ни работы не получила. С тех пор только через биржу заказываю. Вот недавно доклад по экономике покупала https://author24.ru/doklad_po_ekonomike/. Претензий никаких нет. Главное получила то, за что заплатила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня90
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 15.05.2017
Сообщения: 7


Сообщение15 Май, Понедельник, 20:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Печальный случай у меня тоже был, заказала, а работу не получила, Сроки то поджимали и я сама я бы все равно не успела бы сделать дипломную. Поэтому решила ее купить здесь https://workspay.ru/ И наконец то мне повезло, получила хорошую, качественную работу на руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LennOK09
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 4


Сообщение19 Май, Пятница, 13:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не проще самому написать? Сначала платим за курсовые, а потом ругаемся, что в стране нет специалистов.
_________________
Для жителей Тамбова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_Simonov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -93    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение25 Июн, Вторник, 01:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Удивительно, сколько сейчас появилось различных сервисов, которые достаточно быстро пишут подобного плана работы. Но я стыкался только с подобного рода http://diplomik.net.ua/ фирмами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: