Комитет земельных ресурсов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Комитет земельных ресурсов

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
трамбовщик
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 2


Сообщение19 Фев, Вторник, 14:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Комитет земельных ресурсов Ответить с цитатой

Хотят снести Или налогом обложить ?


P90219-142158.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.83 MB
 Просмотрено:  102 раз(а)

P90219-142158.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение19 Фев, Вторник, 14:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже интересует вопрос: эти гаражи многие поставили еще советском союзе, а я тоже хочу там поставить. и как быть?
_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение19 Фев, Вторник, 14:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снести весь хлам кх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Землянин
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 32


Сообщение19 Фев, Вторник, 15:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче:

Это для сноса металлического гаража.
Как только позвоните на этот номер, у них высвечивается автоопределитель номера. По номеру они вычисляют адрес и "якобы владельца".
Далее идет инфа к участковому, Между Алпатовой и МВД есть негласный договор о сносе гаражей.
Под предлогом узаконивания на другом конце провода приглашает на беседу в Земельный.
На месте там включают по-тихому диктофон и записывают разговор.
Далее для проформы несколько раз названивают на звонивший телефон.
Потом участковый обходит неблагополучных соседей и берет с них рапорта о принадлежности в пользовании гаража за "якобы владельцем", при этом участковый даже и не зайдет к "якобы владельцу".
Далее участковый отправляет рапорта в Земельный и УВД. В земельном подшивают в папочку.
Далее отправляют в Росреестр. Где по истечению "тихого срока" без оповещения к приставам идет писанина об неисполнения их постановления об уплате штрафа. И приставы молча снимают со счетов 5000 р штрафа + 5000 за неисполнения + 1000 рублей за "колготу" приставов.
"Якобы владельца" не оповещают ни почтой ни голосом.
Как только Росреестр закончил "обдирать", далее передают в мировой суд по месту "сношательства". Суд идет 5 мин, и заранее все решили. Дают 30 дней на снос с "якобы владельца". Если он не снесет, то по истечению срока приезжают алкаши с управляющей компании и за 70 тыщ сносят и вывозят. Приставы молча списывают данную сумму "по просьбе" Земельного +1000 "за хлопоты".
Потом "Земельный" попросит "якобы владельца" оплатить аренду за последние 3 года в размере 27 т. руб. И опять приставы "по просьбе" Земельного "сьедят" с карточки сумму + 1000 за "хлопоты".

Вот и весь сценарий.

Прикол еще в том, что из Земельного ходят по гаражам во дворах по утрам и вечерам и фотографируют на смарты машины в гаражах и водителей.
Специально подкарауливают.

Еще по номерам машин в ГИБДД запрашивают данные на владельцев и "вешают" на них.

Знаю нескольких, по судам ходят доказывают "непринадлежность".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение19 Фев, Вторник, 16:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вообще иметь гараж, юридически не являющийся собственностью? Я бы такой и покупать не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение19 Фев, Вторник, 16:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Землянин
Ты по ходу и ходишь по судам Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение19 Фев, Вторник, 16:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
Это для сноса металлического гаража.
Как только позвоните на этот номер, у них высвечивается автоопределитель номера. По номеру они вычисляют адрес и "якобы владельца".
Далее идет инфа к участковому, Между Алпатовой и МВД есть негласный договор о сносе гаражей.
Под предлогом узаконивания на другом конце провода приглашает на беседу в Земельный.
На месте там включают по-тихому диктофон и записывают разговор.
Далее для проформы несколько раз названивают на звонивший телефон.
Потом участковый обходит неблагополучных соседей и берет с них рапорта о принадлежности в пользовании гаража за "якобы владельцем", при этом участковый даже и не зайдет к "якобы владельцу".
Далее участковый отправляет рапорта в Земельный и УВД. В земельном подшивают в папочку.
Далее отправляют в Росреестр. Где по истечению "тихого срока" без оповещения к приставам идет писанина об неисполнения их постановления об уплате штрафа. И приставы молча снимают со счетов 5000 р штрафа + 5000 за неисполнения + 1000 рублей за "колготу" приставов.
"Якобы владельца" не оповещают ни почтой ни голосом.
Как только Росреестр закончил "обдирать", далее передают в мировой суд по месту "сношательства". Суд идет 5 мин, и заранее все решили. Дают 30 дней на снос с "якобы владельца". Если он не снесет, то по истечению срока приезжают алкаши с управляющей компании и за 70 тыщ сносят и вывозят. Приставы молча списывают данную сумму "по просьбе" Земельного +1000 "за хлопоты".
Потом "Земельный" попросит "якобы владельца" оплатить аренду за последние 3 года в размере 27 т. руб. И опять приставы "по просьбе" Земельного "сьедят" с карточки сумму + 1000 за "хлопоты".

Вот и весь сценарий.

Прикол еще в том, что из Земельного ходят по гаражам во дворах по утрам и вечерам и фотографируют на смарты машины в гаражах и водителей.
Специально подкарауливают.

Еще по номерам машин в ГИБДД запрашивают данные на владельцев и "вешают" на них.

Знаю нескольких, по судам ходят доказывают "непринадлежность".

четкая схема)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Землянин
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 32


Сообщение19 Фев, Вторник, 16:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Землянин
Ты по ходу и ходишь по судам Laughing


Хожу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение19 Фев, Вторник, 16:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всего-то и нужно было: узаконить вовремя. Или не связываться с покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Землянин
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 32


Сообщение19 Фев, Вторник, 16:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
А всего-то и нужно было: узаконить вовремя. Или не связываться с покупкой.


Ну-ну...

Добавлено спустя 43 секунды:

Если пользуешься - значит "якобы владелец"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение19 Фев, Вторник, 16:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
Максим А. писал(а):
А всего-то и нужно было: узаконить вовремя. Или не связываться с покупкой.


Ну-ну...

Добавлено спустя 43 секунды:

Если пользуешься - значит "якобы владелец"....

Так а кто владелец, если ты пользуешься?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Землянин
И еще вопрос, ты хочешь сказать, если я на своей машине заеду в этот гараж и если меня сфоткают, то у меня потом деньги будут с карты снимать?

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Землянин
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 32


Сообщение19 Фев, Вторник, 16:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец давно "на небесах"... Когда-то у него снимал, так и продолжил съем.

А в рапортах участкового "сознательные соседи" - алкаши так и написали, что предыдущий владелец продал следующему в их присутствии... На суде судья приплел приобретательную давность и рапорт участкового на основании показаний "соседей"...

Большую часть по судам вернул, осталось аренду вернуть... только "колготные приставские " 1000 не возвращают(.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Bariktmb писал(а):
Землянин писал(а):
Максим А. писал(а):
А всего-то и нужно было: узаконить вовремя. Или не связываться с покупкой.


Ну-ну...

Добавлено спустя 43 секунды:

Если пользуешься - значит "якобы владелец"....

Так а кто владелец, если ты пользуешься?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Землянин
И еще вопрос, ты хочешь сказать, если я на своей машине заеду в этот гараж и если меня сфоткают, то у меня потом деньги будут с карты снимать?


"Запустят" сценарий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение19 Фев, Вторник, 16:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На суде скажи владелец умер, а я незаконно свой автомобиль ставлю,хотя я не владею этим гаражом, потому что я самый умный
_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Землянин
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 32


Сообщение19 Фев, Вторник, 16:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
На суде скажи владелец умер, а я незаконно свой автомобиль ставлю,хотя я не владею этим гаражом, потому что я самый умный


ГК РФ Статья 234. Приобретательная давность

Аргумент судьи.

Добавлено спустя 57 секунд:

Хорошо хоть срок давности максимум 3 года, а то бы еще с "царя Гороха" бы начислили аренду.

Да и судье по ... было, он уже заранее вынес, только для проформы продержался 5 мин и киянкой стукнул по столу.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Юристы "отжали" только на том, что нарушены были мои права об надлежайшем информировании дела. По почте не присылали уведомления. Что и послужило причиной отмены решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Вторник, 16:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
Приобретательная давность

Металлического каркаса, как движимого имущества, или металлического гаража, как недвижимого имущества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Землянин
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 32


Сообщение19 Фев, Вторник, 17:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Землянин писал(а):
Приобретательная давность

Металлического каркаса, как движимого имущества, или металлического гаража, как недвижимого имущества?


Сначала признают гараж, а потом незаконное пользованием землей под гаражом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Вторник, 17:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
Сначала признают гараж, а потом незаконное пользованием землей под гаражом!

Так как движимое, или как недвижимое имущество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Землянин
Разговариваю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 32


Сообщение19 Фев, Вторник, 17:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Землянин писал(а):
Сначала признают гараж, а потом незаконное пользованием землей под гаражом!

Так как движимое, или как недвижимое имущество?


Движимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Фев, Вторник, 17:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
Движимое.

значит незаконное пользование землёй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение19 Фев, Вторник, 17:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
Владелец давно "на небесах"... Когда-то у него снимал, так и продолжил съем


Т.е., арендную плату "на небеса" шлёшь?
А то Памиранцев давно интересуется, где путь на тот свет. А тут оно вон что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: