Подарок племяннику 8 лет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок племяннику 8 лет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Royal
А я заговорил...

Сообщение21 Фев, Четверг, 06:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарок племяннику 8 лет Ответить с цитатой

Мне срочно нужно выбрать подарок к дню рождения и 23 февраля. Еду в командировку в тот город, где как раз проживает моя сестра с племянником. Не видел их несколько лет. У меня самого нет детей, поэтому я смутно представляю, чем интересуются дети такого возраста. Знаю только, что он любит собирать конструкторы Лего и разные модели самолетов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьеро
Разговариваю

Сообщение21 Фев, Четверг, 06:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство детей сейчас интересуют не игрушки, а гаджеты. Они проводят с ними огромное количество времени. Это неполезно абсолютно для зрения, поэтому лучше выбирайте какую-то игру, которая сможет увлечь ребенка. Посмотрите настольные игры для такого возраста, он сможет играть с родителями и друзьями
Медведица
Разговариваю

Сообщение21 Фев, Четверг, 06:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сын такого возраста, на год старше. Он просто обожает компьютерные игры. Особенно игру Майнкрафт. Чтобы отвлечь его от постоянного нахождения за компьютером, я приобрела ему конструктор по мотивам данной игры. Он с удовольствием его собирает. Можете глянуть для подарка племяннику конструктор фирмы Лепин, например, вот по этой ссылке https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/minecraft/
Arber
А я заговорил...

Сообщение21 Фев, Четверг, 07:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы ребенок не сидел в гаджетах, его нужно максимально увлечь. Записать на кружок по интересам. Предлагать настольные игры, конструкторы и полезные книги. Может Вам стоит рассмотреть как подарок серию книг про его любимых героев? Можете также сводить его в развлекательный детский центр, аквапарк или кинотеатр. Вс едети любят такие развоечения
Viktorovich_0
А я заговорил...

Сообщение28 Фев, Четверг, 11:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Посмотрите в этом интернет-магазине детские зимние комбинезоны https://www.aiv21vek.ru/catalog/detskie-zimnie-kombinezony/ . Выбора много, найдете на любой вкус, я заказывала сразу 2 комбинезона. Ценник на них прям смешной.
Tolian49
А я заговорил...

Сообщение16 Мар, Суббота, 11:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ему машинку.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: