Квадроцикл - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Квадроцикл


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение16 Июн, Среда, 16:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Квадроцикл Ответить с цитатой

Хочу подарить на день рождения ребенку квадроцикл, какой купить? Где лучшие цены в мск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanen
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 142


Сообщение16 Июн, Среда, 17:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не советовала вам покупать самые бюджетные варианты, по крайней мере не факт что они прослужат вам столько же, сколько и хорошие и качественные. Тем более что проще найти магазин с минимальной наценкой без ущерба качеству. Мы брали https://cars-kids.com/magazin/kvadrocikly квадроциклы для детей в этом магазине, среди всех магазинов, что я рассматривала, а их, к слову, было немало, тут самые оптимальные цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_petr
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 55


Сообщение17 Янв, Понедельник, 08:04, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Квадроцикл Ответить с цитатой

kijikoko писал(а):
Хочу подарить на день рождения ребенку квадроцикл, какой купить? Где лучшие цены в мск?


Очень давно мечтал о том чтобы купить себе реально крутой трицикл. Вот прям очень давно уже хочу себе такую себе. Вот на новый год эта места сбылась. Я смог себе купить трицикл в спб https://brp.spb.ru/catalog/rodstery_spyder/ на сайте выбрал нужную модель и пошел забирать.  Выглядит этот зверь шикарно и как по мне стоит всех своих денег. НА сайте множество различных моделей есть которые можно заказать, но мне больше понравилась RYKER 600. По мощностям и цене реально хорошо совпадает, хороший аппарат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: