Лобовое стекло - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лобовое стекло


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Комплексный уход за автомобилем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akron
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 5


Сообщение21 Фев, Четверг, 12:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лобовое стекло Ответить с цитатой

Встал вопрос о замене или ремонте лобового стекла. Машина ВАЗ 2112. Для меня она моя конфетка. Ухоженная, чистенькая, вся блестит. От камней появились сколы на лобовом стекле. Вот и думаю - пробовать какой-то ремонт или все-таки купить новое?

Последний раз редактировалось: Akron (21 Фев, Четверг, 13:06, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brute
А я заговорил...


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение21 Фев, Четверг, 12:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение - если возможен ремонт, то лучше ремонт. А вообще, смотря какие сколы и трещины. Если не мешает обзору, то точно ремонт. Лишние траты ни к чему. Лучше цветов жене купи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Royal
Мало говорю


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 18.02.2019
Сообщения: 20


Сообщение21 Фев, Четверг, 13:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не если деньги позволяют, то можно и заменить. Кто ж мешает тратить их как вздумается. А вообще, надо быть аккуратнее на таких дорогах, где много камней. Как прилетит булыжник, что никакой ремонт точно не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grishka
А я заговорил...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 12


Сообщение21 Фев, Четверг, 13:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос, что мнения у всех будут разные. Действительно, все зависит от того, насколько большие повреждения. Если небольшие - то лучше ремонт. А если для важно, чтобы не было никаких следов, то покупайте новое. Можете попробовать обратиться в этот магазин https://tambov.vetro.pro/catalog/vaz/2112/lobovoe . Там есть и новые лобовые стекла для ВАЗ 2112, и ремонт. Проконсультируетесь, а потом решите, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение24 Янв, Пятница, 19:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём вы тут вообще говорите? Если есть трещины - только замена лобового решит эту проблему. Клеить они собрались. Совсем уже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение25 Янв, Суббота, 15:50, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinda писал(а):
О чём вы тут вообще говорите? Если есть трещины - только замена лобового решит эту проблему. Клеить они собрались. Совсем уже)

Ну, может кто-то и другие методы, кроме замены автостекла знает, а я замену лобового стекла Skoda https://world-autoglass.ru/uslugi/ustanovka/zamena_stekla_skoda/ доверил специалистам компании WORLD-AUTOGLASS.
Тут работу выполнили быстро и с гарантией. Это стоит заплаченной суммы, а при самостоятельной замене можно повредить автомобиль или ставить стекло криво. Не советую так рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение25 Янв, Суббота, 22:02, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да..... как только люди не пытаются сэкономить в наша непростое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Комплексный уход за автомобилем Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: