А какие планы на МАЙ? Может ВЕСЕННИЙ СЛЕТ 2019 устроим? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А какие планы на МАЙ? Может ВЕСЕННИЙ СЛЕТ 2019 устроим?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение21 Фев, Четверг, 23:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: А какие планы на МАЙ? Может ВЕСЕННИЙ СЛЕТ 2019 устроим? Ответить с цитатой

Привет всем друзья!

Вот и зима подходит к завершению и началась усиленная весенняя ческа...
Лопаты уже завыли, приборы от спячки пробуждаются вместе со своими собратьями "пин-поинтерами"... Laughing Laughing Laughing

Вопрос на опрос думаю выносить уже нет смысла, ответ и так понятен - СЛЕТУ БЫТЬ Exclamation Exclamation Exclamation

Остается одно решить - в какой форме состоится сие мероприятие Question Question Question
В привычной или еще в какой... Confused

Так как вопрос со свободным временем на подготовку и реализацию всегда стоит ребром, эту тему решил открыть сейчас. Причина - предупрежден, значит батарейками, прибором и лопатой снабжен, а это в свою очередь означает - ТЫ УЧАСТНИК ТАМБОВСКОГО ВЕСЕННЕГО СЛЕТА ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИБОРНОГО ПОИСКА 2019!!!

Цифры по дате проведения далеки, но весьма различимы (конечно май):

11 и 12 - Идеально! Поисковики уже вернуться и 9-МАЯ только прошло!!!

18 и 19 - пограничное состояние идеального времени для слета...

25 и 26 - (совсем далеко и трава уже будет ай-ай-ай)

В общем: обсуждаем, советуем, предлагаем, критикуем, помогаем, готовимся и проводим!!!

ТЕМА ОТКРЫТА ДЛЯ БЕСЕД!

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В ПОИСКАХ КЛАДА
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 98
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Фев, Четверг, 23:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я до 31 декабря свободен!)))) БУДУ !!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение21 Фев, Четверг, 23:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ПОИСКАХ КЛАДА писал(а):
Я до 31 декабря свободен!)))) БУДУ !!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Ну ты то понятно...

Камерун с камерой Laughing Laughing Laughing

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega072
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 21


Сообщение22 Фев, Пятница, 19:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем пропустил 2 осенних. у меня было 2 весенних будет и 3й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение22 Фев, Пятница, 21:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доживём до мая - видно будет. Wink
_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В ПОИСКАХ КЛАДА
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 98
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Апр, Понедельник, 20:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря, на майские планы, у всех полно планов!)))
Каждому приглашение и билет вручить надо!)))
И что б тёплое койка-место у костра и что б дождь не капал!)))
ЗНАЧИТ ПО СТАРОЙ СХЕМЕ...
МЕСТО И ВРЕМЯ СЛЁТА, за несколько часов выкладываем!))
Кому надо и так приедут!))
Very Happy Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
faza
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 9
Откуда: Липецк

Сообщение04 Апр, Четверг, 12:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сколько скидываемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проездом
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 16
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Воскресенье, 16:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! Слёт это всегда хорошо! Но весенний это святое! Так что конечно он нужен. Время и место определить и народ подтянется все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bes_com
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 177


Сообщение15 Апр, Понедельник, 10:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю 18 мая ! Прошу голосовать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romanix
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 24


Сообщение16 Апр, Вторник, 22:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды был на осеннем слёте. ОЧЕНЬ понравилось (особенно берцы Very Happy ) потом несколько слётов пропустил, из-за того что не знал о них. Может в этот раз получится поучаствовать. Буду рад составить компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кол иван
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 61
Откуда: Стрельцы

Сообщение17 Апр, Среда, 10:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые. а кто организатор слёта?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Какая программа слёта? Может скинутся нужно на необходимые например подарки призы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bes_com
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 177


Сообщение17 Апр, Среда, 11:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кол иван писал(а):
Уважаемые. а кто организатор слёта?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Какая программа слёта? Может скинутся нужно на необходимые например подарки призы


по любому надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shmaks
Тысяча пройдена


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1381
Откуда: tamboff

Сообщение21 Апр, Воскресенье, 23:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.

Март весь проспали, ни одного обсуждения, я и открыл тему специально в феврале так как март ожидался свободным в работе. Теперь все, времени готовить у меня нет.

Так что что со слетом не могу ответить кто, что, когда, как и тем более где. Жду теперь предложений и приглашений от других коллег кто может организовать...

Организаторы все заняты к сожалению, может кто сам в свои руки инициативу возьмет?

_________________
9IОшесть5ноль2О9О

Рация 433.550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение22 Апр, Понедельник, 20:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shmaks писал(а):

Март весь проспали, ни одного обсуждения...

Проспали не только март, но все зимние месяцы. Может есть где то "секретный сайт" для общения, где все тусуются? Не может быть, что все к компу не подходят...

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение22 Апр, Понедельник, 21:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, каждый день мониторю.... А куйли толку?
Да и потом... Оно как? Раз-два - и с утра все на месте. Только место обозначить с вечера надо...
Организацию не потяну по нескольким причинам. Основная - работаю подсобным рабочим (уборка территории), график 8-17, 5 раб на 2 вых и плюс дача началась...
Тройка специфических призов из погребка за мной Very Happy

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komdim
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 75
Откуда: Новая Ляда

Сообщение23 Апр, Вторник, 10:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 11-12 мая , так как после не смогу . А по поводу организации - берём все с собой , конкурсы и призы организовывать уже некогда
_________________
Каждый сходит с ума по своему ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение24 Апр, Среда, 11:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец - то добрался я до форума. Прошу простить и бью челом -долбаный капитализм вынуждает ишачить ежедневно без выходных с 4 утра...
Предлагаю слететься по старинному рецепту - НИКАКИХ сбрасываний, ибо оно отсеивает большое количество камрадов. Никто не должен чувствовать себя ущербным из - за того, что не имеет средств на вступительный взнос. Еду - питьё привозим с собой, каждый по возможности. У кого такой возможности нет - не привозит ничего. Никто ни за кем в этом плане не смотрит. Сколько помнится подобных слетов - всегда было яств различных в избытке, ибо кроме как на еду затрат более не было никаких. Главное - позитив и здоровое общение единомышленников, возможность поделиться опытом. Конкурсы замутим сами. И призы придумаем. Пусть символические - зато позитивные !
Мы 26 апреля едем на Вахту, 9 мая уже должны быть дома. Думаю вторая половина мая - самое оно.

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вепрь
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 2433


Сообщение24 Апр, Среда, 22:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Который год желание и возможность не встречаются друг с другом!
Есть огромное желание поехать, в этот раз сделаю всё для этого!
Очень понравилось, то что написал KTOR, как и с датой на середину или конец мая было бы в самый раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В ПОИСКАХ КЛАДА
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 98
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Апр, Четверг, 10:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11-12 мая самое то!!!
Если место не предложит никто, то можно по старой схеме, под дубом у реки!)))
Главное процесс и красота кругом!!!
Про погоду писать бессмысленно... Какая будет, такая будет!)
Сильно не замёрзнем!))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение25 Апр, Четверг, 17:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, привет! Very Happy Я за такое место, где можно было бы не только побухать, но и походить, покопать...
Например на Ящеровском поле, на каком-то слёте я шикарный крест поднял, чешуй народ собирал... На второй день походить по полюшку или лужку, или леску, где деревенька была - приятно вдвойне. Very Happy Такое место надо, пусть битое, чего-нибудь да выскочит... Главное - не засранное советами....
А чтобы побухать - совсем не обязательно ехать за 50-100 км...
Например, есть одно ПГМное и Мендешное местечко в районе Ляды, не дожившее до советов, на котором я ещё не был, но которое активно бил Толь-Толич (по моим данным) Very Happy Деревенька была два порядка минимум, с барским домом и барским парком. Река рядом.
Вот и будет чем заняться на второй день банкета Laughing

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: