Бизнес обучение для леди - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бизнес обучение для леди


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LFS
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 2


Сообщение25 Фев, Понедельник, 13:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бизнес обучение для леди Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Программа MBA for Lady или иными словами путёвка к успеху. Если ты хочешь получить новые знания в смежных областях, умение более широко смотреть на проблемы бизнеса, обрести новые знакомства и новых друзей. Выйти на новый уровень, восполнить пробелы по всем секторам предпринимательской деятельности и обрести девиз по жизни «могу всё». То тебе обязательно нужно скорее записываться на курс MBA for Lady.
В создании курса принимали участие более 50 экспертов, профессионалы своего дела. Главная особенность курса- коучинговое сопровождение каждой участницы.
Наши контакты:
Viber: +38 096 040 38 80
Email: info@1stlfs.com
Skype: root@1stlfs.com
Telegram: @leadsforsuccess
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Stefany
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 09.06.2018
Сообщения: 17


Сообщение04 Мар, Понедельник, 12:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут английский изучаю сейчас в этой школе. Советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gektor
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -101    

Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 32


Сообщение05 Мар, Вторник, 19:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумнин
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 323


Сообщение07 Мар, Четверг, 12:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если гвоздя забить не умеешь, или борща сварить. Но зато если папенька депутат или мамка в чиновниках, то MBA для вас.
_________________
"Кто подобен зверю, и кто может сразиться с ним?" (Откровение Иоанна, Гл. 13; 4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gektor
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -101    

Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 32


Сообщение09 Мар, Суббота, 00:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правильно подмечено! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mars900
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 20


Сообщение18 Мар, Понедельник, 21:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно вот здесь https://www.pss.spb.ru/uchebniy-center/raspisanie_kursov/55.html?nav=spb обучение программе AutoCAD проходила. Сейчас планирую удаленно из дома заказы в работу брать. У меня подруга подобным образом уже несколько лет работает. Очень удобно. И в отпуск в любой момент можно уехать и сам себе начальник каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: