Как попасть на лечение в Москву? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как попасть на лечение в Москву?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InAvt
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Среда, 12:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как попасть на лечение в Москву? Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Моему малышу, похоже, надо ставить шунт. Так невролог говорит. Я хочу в Москву попасть. В НИКИ Вельтищева. Там говорят, хорошие нейрохирурги. А наш врач направляет к местным нейро. Можно как то попасть в Москву по полису или квоте? Без направления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalii
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 3


Сообщение06 Мар, Среда, 14:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Конечно! Любой гражданин России имеет право лечиться в любой больнице. Тем более, что Вельтищева- федеральный центр. Мой Вам совет не через сайт к ним заявку кидать, а через соцсервис Здоров Я https://zdorovr.ru/ Бесплатно, быстро отвечают. Быстрее, чем на сайте самой больницы. Здоровья малышу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение09 Мар, Суббота, 15:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InAvt
действительно нужна помощь? пишите в л.с.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: