Хрустят колени. Помогите советом. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хрустят колени. Помогите советом.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алинушка77
А я заговорил...

Сообщение28 Фев, Четверг, 20:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хрустят колени. Помогите советом. Ответить с цитатой

Девочки, а у вас такое было, что колени хрустят? Я когда сажусь и по лестнице поднимаюсь, прямо чувствую и слышу как они хрустят. И так неприятно это. Такое ощущение, как будто их смазать маслом нужно) Видимо старею я(( Что нужно делать в такой ситуации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Адепт

Сообщение01 Мар, Пятница, 06:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мальчик, к врачу идти нужно.
Елена Роева
Мало говорю

Сообщение02 Мар, Суббота, 12:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хрустят колени. Помогите советом. Ответить с цитатой

Алинушка77 писал(а):
Девочки, а у вас такое было, что колени хрустят? Я когда сажусь и по лестнице поднимаюсь, прямо чувствую и слышу как они хрустят. И так неприятно это. Такое ощущение, как будто их смазать маслом нужно) Видимо старею я(( Что нужно делать в такой ситуации?

Наверное вас настиг остеоартроз. препарат пропейте для укрепления хрящей, должно легче стать. Я уже несколько лет подряд пропиваю, с суставами больше нет проблем.
Алинушка77
А я заговорил...

Сообщение05 Мар, Вторник, 14:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хрустят колени. Помогите советом. Ответить с цитатой

Спасибо! Только вот я в таких лекарствах совсем не разбираюсь. какой вы пьете препарат? Может он и мне подойдет, особенно если вы хорошо отзываетесь о нем.
Надежда Симухина
А я заговорил...

Сообщение06 Мар, Среда, 14:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Эх, у меня так колени болели. Я сразу к врачу побежала, а он мне рентген сделал и сказал, что я молодец, что вовремя пришла. Назначил таблетки- пиаскледин на полгода и сейчас все нормализовалась, суставы не болят.
Елена Роева
Мало говорю

Сообщение06 Мар, Среда, 18:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Хрустят колени. Помогите советом. Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Алинушка77 писал(а):

Я пью пиаскледин. Отличный препарат, которому нет аналогов и не нужна реклама. Его уже давно ревматологи выписывают своим пациентам. Вот и мне врач его выписал и я ему очень благодарна. Он восстанавливает подвижность суставов, боль убирает и воспаление. Еще кости укрепляет и останавливает разрушение хрящевой ткани. У меня теперь суставы как новенькие благодаря ему. Даже на изменение погоды не реагируют.
"Gera"
Тысяча пройдена

Сообщение15 Мар, Пятница, 19:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алинушка77
мне нравится "хондроитин, глюкозамин, мсм" от солгар с айхерба. в принципе любой хондропротектор подойдет.

Alik80
Разговариваю

Сообщение24 Май, Пятница, 22:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже возраст Very Happy
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: