ЭКО в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЭКО в Тамбове

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение02 Мар, Пятница, 20:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ЭКО в Тамбове Ответить с цитатой

Можно ли сделать ЭКО в Тамбове и какова стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение02 Мар, Пятница, 22:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Стоимость в Москве порядка 150-200 тыс. с учетом лекарств. Успешность процедуры составляет в среднем 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЬВИЦА
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 27


Сообщение03 Мар, Суббота, 22:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эко в Тамбове действительно не делают. Но можно через Облздравотдел получить квоту и сделать попытку бесплатно в клинике в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение03 Мар, Суббота, 23:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квоты дают не всем, а, насколько мне известно, до 35 лет и только если женский фактор. Поправьте, если не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение04 Мар, Воскресенье, 10:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянаl писал(а):
квоты дают не всем, а, насколько мне известно, до 35 лет и только если женский фактор. Поправьте, если не так.

Татьян, не так. Список расширили вплоть до муж.фактора и даже до неясного генеза. Но конечно,надо это все подтвердить, пройти обследования. Ограничений по возрасту никаких нет,главное условие - отсутствие совместных детей.
Многие врачи об изменениях до сих пор еще НЕ ЗНАЮТ. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЬВИЦА
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 27


Сообщение05 Мар, Понедельник, 14:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что врачи в поликлиниках сами не знают - это факт. Лучше идти сразу на прием в Облздрав и все узнавать: ул.Советская, 106/ М.Горького,5
с 8:30 до 17:30, Перерыв: с 12:30 до 13:30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладуня
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 28


Сообщение13 Мар, Вторник, 10:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Саратове в 100 т.р можно уложиться в клинике Парамонова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buernatta
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -124    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 73


Сообщение16 Мар, Пятница, 18:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возраст любой, наличие у одного из родителей проблем с бесплодием, можно одинокой женщине.
_________________
Уроки игры на гитаре 89107525260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сладуня
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 28


Сообщение19 Мар, Понедельник, 08:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них сайт есть, по ценам тоже можно посмотреть, письмо по электронке послать с вопросом тоже можно, отвечают довольно быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ААА68
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 10


Сообщение09 Авг, Четверг, 15:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4422096#4422096
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
медсервис
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 74


Сообщение24 Апр, Среда, 09:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Тамбовмедсервис» совместно с одной из крупнейших клиник Москвы «За Рождение» осуществляет различные схемы лечения бесплодия, в том числе методом экстракорпорального оплодотворения на базе московской клиники высококвалифицированными специалистами.
_________________
Центр диагностики и лечения"Тамбовмедсервис"
(4752) 71-14-78, 71-14-87,
МРТ (от 1500руб) (4752) 72-23-91.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаЗвягина
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 20.06.2014
Сообщения: 4


Сообщение12 Июл, Суббота, 15:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ЭКО по транспортной схеме Ответить с цитатой

медсервис писал(а):
«Тамбовмедсервис» совместно с одной из крупнейших клиник Москвы «За Рождение» осуществляет различные схемы лечения бесплодия, в том числе методом экстракорпорального оплодотворения на базе московской клиники высококвалифицированными специалистами.

Я делала ЭКО по транспортной схеме у Вас и в "За Рождении" в Москве.
Спасибо Вам за все!
Я беременна!!!
Советую всем обращаться в домашние клиники и делать по транспортной схеме, дома и стены помогают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение12 Июл, Суббота, 16:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Пензе ЭКО делают http://center-med.ru/specialization/item/5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Le.nochka
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 15


Сообщение20 Июл, Воскресенье, 17:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕкатеринаЗвягина писал(а):
делала ЭКО по транспортной схеме у Вас и в "За Рождении" в Москве.
Спасибо Вам за все!
Я беременна!!!
Советую всем обращаться в домашние клиники и делать по транспортной схеме, дома и стены помогают)


Скажите пожалуйста, дешевле ли вам это вышло? И какой у вас был диагноз? И какая попытка о счету у вас была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение21 Июл, Понедельник, 09:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Le.nochka писал(а):
ЕкатеринаЗвягина писал(а):
делала ЭКО по транспортной схеме у Вас и в "За Рождении" в Москве.
Спасибо Вам за все!
Я беременна!!!
Советую всем обращаться в домашние клиники и делать по транспортной схеме, дома и стены помогают)


Скажите пожалуйста, дешевле ли вам это вышло? И какой у вас был диагноз? И какая попытка о счету у вас была?

это реклама, вы что , не видите?
девушка в раньше еще в другой теме писала, что она уже стала мамой, а в этой - что беременна ))) Ога)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение23 Июл, Среда, 13:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медсервис! Купи здание поприличнее сначала! А то в САРАЕ в каком то сидите! Позорище за недешевые деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манюня77
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 42
Откуда: тамбов

Сообщение24 Июл, Четверг, 12:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу про свой опыт. Я писала в другой теме,что у меня бесплодие связано с трубным фактором. Поэтому я собрала все необходимые анализы и передала их в наш Тамбовский облздрав. Это событие было 30 мая 2013 года. Со своим диагнозом попала под программу по полису ОМС. И уже в ноябре 2013 я поехала на первый прием в Саратов (клинику выбирала сама, были еще Москва и Самара). Из-за приближающегося Нового года и отпуска врача меня отложили на следующий год. В конце февраля 2014 я приехала на второй прием и меня сразу взяли в длинный протокол. Там я не жила, а каталась туда-сюда каждые три-четыре дня. 14 марта был уже перенос. В итоге ждем мальчика.Embarassed Если есть какие то вопросы, пишите. Всегда помогу чем смогу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка
Разговариваю


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 36


Сообщение31 Июл, Четверг, 21:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манюня77 писал(а):
Расскажу про свой опыт. Я писала в другой теме,что у меня бесплодие связано с трубным фактором. Поэтому я собрала все необходимые анализы и передала их в наш Тамбовский облздрав. Это событие было 30 мая 2013 года. Со своим диагнозом попала под программу по полису ОМС. И уже в ноябре 2013 я поехала на первый прием в Саратов (клинику выбирала сама, были еще Москва и Самара). Из-за приближающегося Нового года и отпуска врача меня отложили на следующий год. В конце февраля 2014 я приехала на второй прием и меня сразу взяли в длинный протокол. Там я не жила, а каталась туда-сюда каждые три-четыре дня. 14 марта был уже перенос. В итоге ждем мальчика.Embarassed Если есть какие то вопросы, пишите. Всегда помогу чем смогу. Very Happy


Манюня поздравляю!!!!!
Я тоже по ОМС ездила в Москву, перенос был 17 апреля, ждем девочку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение01 Авг, Пятница, 10:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik писал(а):
..девушка в раньше еще в другой теме писала, что она уже стала мамой, а в этой - что беременна ))) Ога)

Shocked О как! Обратное развитие какое-то..В следующей теме напишет, что появились юношеские прыщи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Латика
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 12


Сообщение07 Авг, Четверг, 20:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манюня77 писал(а):
D

Вы не могли бы написать мне в личку, по какой причине вы сделали эко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: