Куда пропала стоматологическая клиника "Династия " - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куда пропала стоматологическая клиника "Династия "


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pochemu
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Пятница, 07:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Куда пропала стоматологическая клиника "Династия " Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Летом прошлого года воспользовалась услугами стоматологической клиники "Династия",которая ,по словам администратора-регистратора работала уже давно,просто переехала на другое место - ул . Рылеева ,59.
Была очень рада,что открылась стоматология рядом с домом .
Качество услуг тоже устраивало,цены-как везде.
Хороший ремонт,прекрасное оборудование,вежливый персонал.
Услуги оказали с гарантией на год(по август 2019 года).В канун нового года появилась необходимость проконсультироваться,но визит решила отложить после длинных новогодних каникул.

А клиника-то закрылась!!!

И тут пошли воспоминания,что клиника уже переезжала и вот опять,т.е.
получается,что надолго она нигде не задерживается.

Кто-нибудь в курсе?Фамилий пока не называю,может,не так все плохо?На двери никаких переаддресаций и контактов не вывешено. ВКОНТАКТЕ появляются,но уже давно висит надпись:"Скоро открытие".

Хотелось бы узнать,что случилось?Кроме стоматологии там оказывали и косметические услуги и планировалось УЗИ.Есть ли среди участников форума еще кто-то,кто посещал эту клинику и что вам о ней известно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uka_rose
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 120
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Воскресенье, 13:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько дней назад в инстаграм попадалась их страничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pochemu
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Мар, Вторник, 13:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka_rose писал(а):
Несколько дней назад в инстаграм попадалась их страничка

Спасибо за отклик!

Уже после того,как я здесь написала,мне тоже попалась их страница ВК,
где было написано,что врач принимает в Москве,а в Тамбове по записи наездами,как я поняла .
То,что есть аккаунты в соцсетях,немного успокаивает,но,КМК,это все временно и после Москвы клиника в Тамбове уже не откроется.Врач-то мне понравился,хотела продолжить лечение у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solniwko
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Вторник, 14:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, я тоже встречала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: