Управление автомобилем в нештатных ситуациях - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Управление автомобилем в нештатных ситуациях

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение05 Мар, Вторник, 10:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Leshyi писал(а):
рассказать

расскажи, как твоя система работает на 70-80* с этой еврейской псевдострелкой, какая мощность у радиаторов, как и куда будет бойлер подключаться и какого уя он до сих пор не подключен)
и про вентиляцию расскажи, не верю что ты на нее забил)


никак
радиаторы снял
бойлера нет
на вентиляцию забил

зато регулярно занимаюсь сексом с женой
рассказать как или на ютубчике посмотришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Мар, Вторник, 10:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
на вентиляцию забил

не верю (с)
Leshyi писал(а):
бойлера нет

не верю (с) холодной что ли моешься, или котел двухконтурный?
Leshyi писал(а):
рассказать как

жену зови, пущай она вещает, ты щас с три короба насвистишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение05 Мар, Вторник, 10:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
ты бы узнал для начала я вообще там живу, не?

хотя нет, лучше на ютубчике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Мар, Вторник, 10:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
ты бы узнал для начала я вообще там живу, не?

науя? ты мне зачем? меня котельная интересует, показанная тобой, и вентиляшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение05 Мар, Вторник, 10:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
ты же межгалактический эксперт логики и здравого смысла а так лажаешь

вот смотри, если я там не живу, то я там не купаюсь, а значит бойлер мне не нужен
есть связь?

пришли своё фото, я сделаю из него амулет от дураков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Мар, Вторник, 11:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
вот смотри, если я там не живу, то я там не купаюсь, а значит бойлер мне не нужен
есть связь?

мощная логика)))
зырь мою
если дом построен и в нем разведена хоть какая-то инженерка, то подразумевается обитание там жильцов, которым нужна горячая вода, и санузла там по-любому два, следовательно бойлер там должен стоять 100%, спрашивается какого буя его до сих пор там нет? неужто денех не хватило? сам ж ты его ставить не будешь, снова приглашать монтажников, зачем, если можно сразу все сделать, а щас еще трубы все переипутся, если изначально делалось без четкого проекта разводки, а судя по фоткам там пьяный вася на глазок херачил приговаривая "вроде ровно")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMYTRYI81
Восточный льстец


Репутация: 355    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2010


Сообщение05 Мар, Вторник, 11:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil
Нет. Менял колёса именно папа раздолбанным ключом. У нескольких болтов изуродовал грани, а на одном болте просто слизал все грани до такой степени, что стандартными головками открутить было невозможно. В конечном счёте высверливали часа 2 или 3, чтобы не изуродовать литой диск.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

kauk
В каком предложении я звал всех ехать к спецам или конкретно ко мне? Речь шла о правильном и своевременном обслуживании машины. Сам или к спецам - это каждый решит самостоятельно.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

kauk
Твою приору никогда не чинил ни я, ни мой "напарник". Поэтому не вводи в заблуждение тех, кто читает эту тему.

_________________
Высококачественный шиномонтаж: 89107593572 http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4870099 https://maps.yandex.ru/-/CVDzQ-3w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Мар, Вторник, 11:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMYTRYI81 писал(а):
о правильном и своевременном обслуживании машины

как оно соотносится с моей сцепой и обрывом тросика, дважды? вероятно и третий будет
DMYTRYI81 писал(а):
В каком предложении я звал всех ехать к спецам

вот в этом
DMYTRYI81 писал(а):
т.к. папа решил сам поменять


Добавлено спустя 45 секунд:

DMYTRYI81 писал(а):
Твою приору никогда не чинил ни я, ни мой "напарник"

скол я ездил к нему делать, свет еще вырубили в гараже, как приехал с дыркой, так и уехал, еще 4 сотки отдал, хз за что Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение05 Мар, Вторник, 11:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
по твоей логике там и телевизор должен на стене висеть и кровать стоять
я тебе ещё раз пишу - там не живет никто, ремонт идёт

а вообще, какой то ты ебанутый, ты не находишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMYTRYI81
Восточный льстец


Репутация: 355    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2010


Сообщение05 Мар, Вторник, 11:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
Говорю ещё раз: у меня нет и никогда не было ремонта сколов. Я работаю сам. Никаких напарников у меня нет. Ездил ты не ко мне, а, видимо, в сервис, который находился лет 5 назад недалеко от моего гаража. Только они уже давно съехали.

_________________
Высококачественный шиномонтаж: 89107593572 http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4870099 https://maps.yandex.ru/-/CVDzQ-3w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Мар, Вторник, 11:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMYTRYI81 писал(а):
Говорю ещё раз: у меня нет и никогда не было ремонта сколов. Я работаю сам. Никаких напарников у меня нет. Ездил ты не ко мне, а, видимо, в сервис, который находился лет 5 назад недалеко от моего гаража. Только они уже давно съехали.

значит так

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Leshyi писал(а):
по твоей логике там и телевизор должен на стене висеть и кровать стоять
я тебе ещё раз пишу - там не живет никто, ремонт идёт

нет, тв можно повесить когда угодно самому, а бойлеры все разные, расположение выходов, размеры, его обычно все с котлом покупают и отдают на монтаж, а может и проектировщику сначала, эт не смеситель, не понимаю почему у тебя его нет до сих пор и ты даже не считаешь это проблемой) про чехарду из труб я уже писал
а еще на него обычно полотенец(ы) завязан, если он(и) у тебя водянистые)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Leshyi писал(а):
а вообще, какой то ты ебанутый, ты не находишь?

дозвизды Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Вторник, 12:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюк спешит домой с отказавшим сцеплением, без тормозов. Торопится, т.к. сперли аккумулятор, а генератор вот-вот откажет. Заводили с толкача потому что на стартере сгорел бендикс, когда тренировался заводить машину на передаче...естественно на пятой, т.к. все остальные не включаются. Хорошо хоть трос газа порвался, а то представляете, как бы он тогда валил? Laughing
https://youtu.be/FMhwWLZUU8I

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27078


Сообщение05 Мар, Вторник, 13:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
У нас женщины за рулем сейчас почти каждая вторая.
Не думаю, что они на ямы заезжают и что то проверяют.
Едет машина и слава богу
_________________

Да и еще под капотом паутина )

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMYTRYI81
Восточный льстец


Репутация: 355    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2010


Сообщение05 Мар, Вторник, 14:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Стандартная нештатная ситуация у него.

Добавлено спустя 2 минуты:

FASVIT
Я только одну девушку знаю, которая при мне сама лампочки меняла, сама колёса меняла и понимает, что находится под капотом. Зовут её Олеся и она очень хороший стоматолог) Больше таких примеров у меня нет.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Хотя у меня и нет знакомых рожавших мужиков. Да и незнакомых - тоже)) Не женское дело самой машину чинить. Тем более перед 8 марта)

_________________
Высококачественный шиномонтаж: 89107593572 http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4870099 https://maps.yandex.ru/-/CVDzQ-3w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27078


Сообщение05 Мар, Вторник, 14:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колеса и я могу поменять.
Только тягать их никакого желания .
Они тяжелые и грязные

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DMYTRYI81
Восточный льстец


Репутация: 355    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 2010


Сообщение05 Мар, Вторник, 14:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT
Могу и меняю - это не одно и то же) Все могут. Теоретически... А практически было множество случаев, когда приезжали здоровые пацаны, спрашивали цену и в целях экономии хотели сами снять и поставить колёса. Я давал весь инструмент, домкраты и с удовольствием наблюдал, т.к. снимать и ставить эту грязную тяжесть - не моё любимое занятие. В итоге они упрашивали меня, чтобы я им сам всё снял и поставил, т.к. это, оказывается, тяжело и не так просто и быстро, как они сначала думали. А под конец не раз слышал фразы типа: "Как ты вообще это можешь целый день делать".

_________________
Высококачественный шиномонтаж: 89107593572 http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4870099 https://maps.yandex.ru/-/CVDzQ-3w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27078


Сообщение05 Мар, Вторник, 16:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMYTRYI81
Просто руки не из того места )

Обмельчали мужики

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Мар, Вторник, 16:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMYTRYI81 писал(а):
"Как ты вообще это можешь целый день делать".

Пральн грят. Лучше в офисе посидеть за компом Cool Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение05 Мар, Вторник, 16:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
ты вообще представляешь что такое коммуникации? различаешь скрытые и открытые? при чем тут полотенцесушители и бойлер?
если сделана разводка вся, есть проект, есть спецификация на котёл, бойлер и так далее, то нахер они нужны на объекте - пыль собирать? ты вообще что нибудь когда нибудь строил?

у кого я спрашиваю...
ты ставишь меня в неловкую ситуацию - мне придётся дважды за один день назвать тебя долбоебом

ну а чтобы тебе грустно не было - бойлер у меня хайду sta200c стоит в коробке в котельной на своём месте, подключать некогда

можешь найти его в интернете и тихонечко подрочить на тему нержавейка-эмаль, Венгрия/Германия и что ещё там сам себе придумаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Мар, Вторник, 17:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
ты вообще представляешь что такое коммуникации?

отчасти
Leshyi писал(а):
различаешь скрытые и открытые?

вроде как, в котельной они обычно открытые, как на твоих фоточках
Leshyi писал(а):
при чем тут полотенцесушители и бойлер?

притом, что они как бы в него подключаются, в дырень рециркуляции гвс, почему не поставить бойлер сразу, тем более если он куплен? его обвязка с трубами это как треть котельной, плюс надо проверить все, насколько корректно котел переключается на бойлер, как быстро нагревает, работают ли полотенчики, не завоздушено ли где, не течет ли, а у тебя треть котельной в коробке стоит, хз чего и зачем ждет
Leshyi писал(а):
долбоебом

ну так ты объясни для таких, почему так, почему ты решил собрать котельную только на две трети? сколько смотрю ятубчик, ни разу такого не видел, всегда бойлер подключается совместно с котлом и прочим оборудованием котельной
Leshyi писал(а):
ты вообще что нибудь когда нибудь строил?

собачью будку как-то давно)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ну покажи еще фоток, че жалко что ли или критики боишься, че там на других стенах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 4 из 7

 
Перейти: