Гражданство - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гражданство

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НадеждаМилонова
А я заговорил...

Сообщение05 Мар, Вторник, 11:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Гражданство Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Есть ли у кого-то двойное гражданство?Как Вы его получили?В какой стране?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна_
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение11 Мар, Понедельник, 15:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

У меня у родственников есть. Украинское и Чешское. Но они прожили в Чехии 5 лет и получили гражданство.
ВалентинКраскин
А я заговорил...

Сообщение15 Мар, Пятница, 17:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В Антигуа и Барбуде гражданство можно получить уже через полгода, есть выполнить все условия программы. Если есть финансовая возможность инвестировать деньги в данное государство, то для вас и вашей семьи откроется множество возможностей. Более подробную информацию Вы можете прочесть тут https://life.ru/t/%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/1194758/ghrazhdanstvo_antighua_i_barbudy_niuansy_i_osobiennosti_poluchieniia_pasporta
Oresel
А я заговорил...

Сообщение16 Мар, Суббота, 04:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин Краскин - спасибо за сайтик, не думал, что такое возможно! А есть еще какие-нибудь варианты Антигуа и Барбуде? Чтоб также 6 месяцев хватило?
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: