Разновидности и параметры подвесных потолков - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Разновидности и параметры подвесных потолков


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sstrong
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 07.03.2019
Сообщения: 1


Сообщение07 Мар, Четверг, 21:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Разновидности и параметры подвесных потолков Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Разновидности и параметры подвесных потолков

В любом современном помещении, в офисе, жилом доме, ресторане, дизайн потолков имеет серьезное значение. Подобрать полотно поможет эксперт, который будет учитывать общую стилистику помещения.

Акустические потолки

Стильные, звукопоглощающие - гарантируют уют и комфорт. Характерная особенность – прекрасная шумоизоляция, шумы не смогут попадать с внешнего периметра, с улицы в помещение также, как и выходить за его пределы, то есть будут оставаться в середине. Другими словами, вы не будете слушать громких соседей, и они вас не услышат. Цена потолка Армстронг в Екатеринбурге приятно удивит в КитМаркет.

Выделяют несколько вариантов. Обладающие твердой поверхностью, от которых звук отталкивается, и с мягкой поверхностью, где звук будет утопать. Секрет заключается в вариантах монтажа, среди проверенных производителей в наше время можно выделить фирмы Экофон, Рокфон, Армстронг.

Кубообразные (реечные металлические) потолки

Современные кубообразные потолки выглядят очень необычно и оригинально. Потолки наделены рядом преимуществ и помогут создать уникальный стиль:


  1. Обширная область использования. Привлекательно будут смотреться в торговом центре, ресторане, холле отеля, аэропорту. Отлично совмещаются со стилем хай-тек, лофт, прованс.
  2. Легкая установка и простой уход. За металлическими реями просто следить, здесь не будет скапливаться пыль и грязь, внутри между балками и потолком достаточное количество пространства, если требуется разместить различные коммуникационные системы.
  3. Огнестойкие. Применяемый материал не горит, профили и рейки стандарта КМ-0, КМ-1.


С данным видом полотна привлекательно сочетается подвесное, линейное освещение, возможно поместить осветительные приборы.

Грильято

Грильято – особенный тип потолка. Он износоустойчивый, вы сможете его демонтировать, установить в другое помещение, но полотно при этом сохранит свой первоначальный вид. В случае пожара потолок обеспечивает надежное удаление дыма, удерживает влагу, имеет широкую палитру цветов, материал изготовления – сталь, алюминий. За таким потолком удобно следить, его легко устанавливать, хорошее сочетание качества и цены.

Для медицинских учреждений

Потолки для медицинских заведений (гигиенические), требуют к себе отдельного внимания. Они должны иметь соответствующий класс чистоты и антибактериальную защиту, отлично мыться. Среди главных параметров можно выделить поддержку чистого воздуха, антимикробные свойства. Применяются в лабораторных условия, сфере пищевой индустрии. Существует несколько разновидностей – из минеральных волокон, реечные, металлические.

Кассетные потолки

Производятся из стали и алюминия, подойдут в целях обустройства офисных и жилых помещений, кафе, баров, ресторанов, медицинских заведений, вестибюля. Они собираются из раздельных плит, что позволяет создать изысканную композицию, сочетая несколько расцветок. Качественными производителями по праву считаются компании Албес, Cesal.

Производитель: https://www.armstrongceilings.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: