Детская творческая студия «Азбука истории культуры» - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детская творческая студия «Азбука истории культуры»


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halyna
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 09.03.2019
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Суббота, 09:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детская творческая студия «Азбука истории культуры» Ответить с цитатой

Детская творческая студия Набирается группа : 6 - 8 лет

для обучения детей истории изобразительного искусства и культуры в целом, на курс:
«Азбука истории культуры»


по программе и при содействии детской творческой студии «Академия» при Российской Академии художеств г. Москвы.

Уникальные методики преподавания мировой художественной культуры детям и подросткам с 6 до 18 лет, разработанные и опробованные в течение 27 лет сотрудниками НИИ теории и истории изобразительных искусств Российской Академии художеств.

Первый год : Введение в историю и культуру.

Первый год - это введение в историю и мифологию, которые с первых же шагов должны складываться для ребёнка в системную картину мира, а не в пёструю мозаику отдельных занимательных историй.

Три главных принципа программы – познание, игра, творчество.
Опираясь на них, занятия включают тестовые и творческие задания на лепку, рисование, макетирование, используя историю как источник для развития детских фантазии и воображения.

Занятия будут проводиться раз в неделю, продолжительность 1- 1,5 часа, территориально – юг, район стадиона «Динамо».


Курс ведет Анпилогова Галина Александровна. Звоните по тел. 8 (906) 657 25 21

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение31 Авг, Суббота, 19:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Скажите, а записаться к вам ещё можно? На очень интересно!!!

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: