Книги - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Книги


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тарас Гусев
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 2


Сообщение12 Мар, Вторник, 09:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Книги Ответить с цитатой

Какие книги почитать чтобы красиво и грамотно выражать свои мысли? Посоветуйте пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergejmakarov518
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 59


Сообщение15 Май, Среда, 13:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Книги Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тарас Гусев писал(а):
Какие книги почитать чтобы красиво и грамотно выражать свои мысли? Посоветуйте пожалуйста.

Почитайте книги о самообразовании. Книжки скачать можно тут https://getlib.ru/nauka-obrazovanie/ Скачивание бесплатное, книг много. Думаю, что вы обязательно найдете себе именно "свою" книгу для приятного чтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gar1
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 11.09.2019
Сообщения: 9


Сообщение12 Сен, Четверг, 20:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классику читать нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение24 Сен, Вторник, 10:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Безусловно, классическая литература помогает пополнить словарный запас, но эффективней в этом деле будет деловая литература https://www.chitai-gorod.ru/catalog/books/delovaya_literatura-8979/ которую нужно не только читать, но и анализировать, делать выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reek
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 29


Сообщение01 Ноя, Пятница, 23:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ребята, а кто меня проконсультирует, какую литературу можно приобрести для подростка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beilis
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 30.08.2019
Сообщения: 16


Сообщение02 Ноя, Суббота, 23:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Reek писал(а):
Ребята, а кто меня проконсультирует, какую литературу можно приобрести для подростка



Вам нужно просто посетить книжный магазин Крапка, и там выбрать для сына новую подростковую литературу https://litprostirkrapka.com.ua/ru/pidlitkova-literatura/ , как ту, что я предлагаю. Книги интересные, у меня дочь их любит, но и комиксы она до сих пор обожает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rytovva
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение04 Ноя, Понедельник, 23:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что сейчас книги уже никто и не читает. Максимум электронные, ведь это эпоха интернета. Я вот новости спортивные нашла где читать, да там и статьи про футболистов классные есть, если интересует такая темка то вот сюда https://footballhd.ru/ заходите. На этом спортивном сайте есть много всего интересного по спорту можно почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение19 Ноя, Вторник, 13:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама уже не помню, когда читала в последний раз. Времени на такое не хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение20 Ноя, Среда, 15:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZuliaZ писал(а):
Я сама уже не помню, когда читала в последний раз. Времени на такое не хватает...

А я тоже не читаю, я книги слушаю. Нашла отличный ресурс - Книга в ухе, тут я в основном слушаю любовные романы https://knigavuhe.info/genre-5-roman-proza . Включаю себе на телефоне и в режиме онлайн в любое время могу насладиться прекрасными произведениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение21 Ноя, Четверг, 22:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное самый удобный вариант, получать знания и просто развлекаться не читая, а слушая интересный материал. Нужно будет и мне зайти посмотреть, что тут предлагают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlajazaja
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение20 Дек, Пятница, 12:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на майбуке, там хороший вібор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodneva
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 10.06.2020
Сообщения: 2


Сообщение10 Июн, Среда, 15:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие книги почитать чтобы красиво и грамотно выражать свои мысли? Посоветуйте пожалуйста.
Мне кажется лучше всего обращать внимание на подобную https://lalib.org/c.php?i=75&p=1 литературу в жанре драматургия. Книги Александра Островского и Михаила Лермонтова лучшие для того чтобы начать ознакомления с классиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение23 Мар, Вторник, 11:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не особо люблю книги и художественную литературу, гораздо интересней мне почитать про разные научные статьи и факты в мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение23 Мар, Вторник, 12:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю почитать интересные журналы, но во времена современных технологий, журналы ищу в интернете. Особенно мне нравится читать биографии и важные события известных людей, классиков, политиков, знаменитостей. Узнавать интересные факты в мире. Вот нашел интересный ресурс, а именно журнал о биографии знаменитых людей https://biograf24.com/ , сейчас очень увлеклась именно им, в свободное время просматриваю статьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: