Кружок по футболу - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кружок по футболу


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Живко
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 11


Сообщение13 Мар, Среда, 12:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кружок по футболу Ответить с цитатой

Моему сыну скоро семь лет. Я с юности любил побегать по полю с ребятами за мячом и, видать, эта страсть передалась и малому. Обсудив его увлечение с женой, решили отдать его в футбольный кружок. Тренер попался не плохой. По мимо игры на поле дети еще учат и правила и историю футбола. Вот вчера начал рассказывать о разных футболистах и их истории. А я этого всего и не знал. Стало стыдно. Подкиньте интересную информацию, которую можно будет в дальнейшем рассказать сыну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gabina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 13


Сообщение13 Мар, Среда, 12:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускай себе ребенок спокойно развивается. Ему на тренировках все расскажут. А вам, как отцу, я бы посоветовала начать учить сына каким-то мужским делам, а не только по полю за мячом бегать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruzd
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 17


Сообщение13 Мар, Среда, 12:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласен с предыдущим комментатором. Пацаненка нужно поддержать в его увлечении. Ну в принципе, все прогнозируемо. Очень мало женщин, которые понимают футбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelegost
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 11.03.2019
Сообщения: 10


Сообщение13 Мар, Среда, 12:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть женщины, которые понимают и играют в футбол. А есть и иные. Это нормально. Все люди разные. Что касается ситуации, которая сложилась у автора, то я бы посоветовал почитать какую-то информацию, что бы можно было поддержать разговор с сыном. Таким образом вы еще больше подымете желание играть и что-то узнавать новое. Тем более, что в сети интернета есть множество разной информации. Вот например, о тренерах в футболе можно узнать здесь Может и сами сможете рассказать что-то интересное и новое своему пацану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinup77
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 99


Сообщение28 Фев, Пятница, 20:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте пин ап отзывы может оставить каждый. Благодаря им можно узнать рейтинг конторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: