Масло Арганы для лица и тела - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Масло Арганы для лица и тела


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
birrkinn
Разговариваю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 39


Сообщение13 Мар, Среда, 17:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Масло Арганы для лица и тела Ответить с цитатой

Доброго времени суток, жители и гости форума. Подарили с женой нашей любимой племяшке косметологический кабинет. Теперь жена дала наказ найти интернет магазин, где можно заказать аграновое масло ну и так по мелочи ещё кое что для маникюра и педикюра. Жене самой-то некогда искать. Она бухгалтер и обслуживает три торговые фирмы. Ежли кто знает такие площадки, оч прошу поделиться. а то жена уйдёт в детскую спатьSmile))
_________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
ibragim
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение14 Мар, Четверг, 13:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Аргановое масло - великолепное косметическое средство, оно помогает от многих кожных болезней, но используется и для ухода за волосами, так как активно питает и восстанавливает волосы, придаёт интенсивный живой блеск, устраняет тусклость и ломкость. В интернете Вы его найдете без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotovanov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 23


Сообщение14 Мар, Четверг, 22:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Во сколько премудростей надо усвоить, чтобы просто косметологом работать, столько средств теперь всяких разных, что без образования соответствующего и опыта и не пойми как и что выбирать. Сложная наука косметология, как кибернетика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolian49
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 20


Сообщение16 Мар, Суббота, 11:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Да, очень много сейчас всего, с одной стороны даже и интересно, а с другой как не как косметология это же по части девушек. Сейчас им легче в плане выбора, моя жена постоянно заседает тут https://www.beauty-shop.ru/catalog/maslo-argany-dlya-litsa-i-tela-beauty-style.html , может находится по два часа и обязательно что то купит. Последний раз заказывала аргановое масло, для чего оно не знаю но ей говорит нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ibragim
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 14:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolian49 писал(а):
Доброго всем времени суток! Да, очень много сейчас всего, с одной стороны даже и интересно, а с другой как не как косметология это же по части девушек. Сейчас им легче в плане выбора, моя жена постоянно заседает тут https://www.beauty-shop.ru/catalog/maslo-argany-dlya-litsa-i-tela-beauty-style.html , может находится по два часа и обязательно что то купит. Последний раз заказывала аргановое масло, для чего оно не знаю но ей говорит нужно.


Доброго времени суток всем! Да, действительно, настала эпоха изобилия - купить можно абсолютно все, а не только различную косметику. У тех, кто хочет заниматься подобного вида бизнесом - никаких проблем, был бы компьютер да интернет подключенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolian49
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 20


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 14:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, и это хорошо, есть где так сказать разгуляться. Интернет сейчас нам даёт всё что хочешь, любую информацию, новости из первых уст и так далее. И как мы раньше то без него жили, постоянно на улице, нашим детям сейчас этого не понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ibragim
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 14:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Да уж, нашим дочерям не понять, что такое пользоваться косметикой, купленной в подземном переходе или отстоять четырехчасовую очередь за московской косметикой,им неизвестна та радость, которая овладевала женщиной, когда удавалось с рук купить брасматик Ланком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolian49
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 20


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 18:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну этого и я не помню) За то помню когда интернетов и компьютеров не было, утром встаешь и на улицу, и попробуй потом загони) Футбол играли, да во что мы только не играли. А сейчас все возле компьютеров, от взрослых до детей. Вот как мир меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepan93
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 1


Сообщение18 Мар, Понедельник, 10:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ibragim писал(а):
Tolian49 писал(а):
Доброго всем времени суток! Да, очень много сейчас всего, с одной стороны даже и интересно, а с другой как не как косметология это же по части девушек. Сейчас им легче в плане выбора, моя жена постоянно заседает тут https://www.beauty-shop.ru/catalog/maslo-argany-dlya-litsa-i-tela-beauty-style.html , может находится по два часа и обязательно что то купит. Последний раз заказывала аргановое масло, для чего оно не знаю но ей говорит нужно.


Доброго времени суток всем! Да, действительно, настала эпоха изобилия - купить можно абсолютно все, а не только различную косметику. У тех, кто хочет заниматься подобного вида бизнесом - никаких проблем, был бы компьютер да интернет подключенный.


Аргановое масло купить на сайте что Вы написали можно действительно очень дешево. Все масла что на сайте очень качественные. На сайте также есть драгоценное масло Арганы для лица и тела, мне оно очень понравилось, оно применяется для разных косметических целей, оно также недорогое. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinup77
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 99


Сообщение28 Фев, Пятница, 20:51, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега последнее время начал угощать всех пиццей и ролами на работе. Долго не понимали, откуда приступ щедрости, так как зарплата у нас далека от высоких значений. Выяснили, что он делает ставки на pinups-bet.com/ . Вот тоже хочу попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: