Лодка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лодка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Got
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 30


Сообщение14 Мар, Четверг, 21:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лодка Ответить с цитатой

Привет всем! Я очень люблю рыбалку и решил приобрести себе лодку. Но не могу определиться с выбором. Может кто-то уже себе приобрел и может поделиться опытом и подсказать какая лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение14 Мар, Четверг, 21:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ваш выбор конечно зависит от того на какую суммы вы можете рассчитывать. Если ваша сумма денежных средств небольшая, можно выбрать простую надувную лодку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьеро
Титулярный советник


Репутация: -66    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 64


Сообщение14 Мар, Четверг, 21:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю порыбачить в выходные дни и у меня надувная лодка. Очень удобно, ее можно перевести в машине, надуть насосом и наслаждаться рыбалкой не с берега, а где-нибудь на середине озера. Но есть минус, ее можно пробить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 40


Сообщение14 Мар, Четверг, 22:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы всегда можете ее заклеить и все будет в порядке.

Последний раз редактировалось: PavelR (15 Мар, Пятница, 09:08, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение14 Мар, Четверг, 22:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, есть годные надувные шлюхи, однако тоже легко пробиваются, особенно если не туда, куда надо, тож нужен клей, тут годится только клей для резиновых шлюх
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 40


Сообщение15 Мар, Пятница, 09:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю есть клей для всех резиновых изделий. У кого что имеется, тот то и заклеивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение15 Мар, Пятница, 09:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, если резиновая шлюха достаточно большая, с нее тоже можно рыбачить, да и купаца, и загорать на ней
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinup77
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 99


Сообщение28 Фев, Пятница, 20:53, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не думала, что на сайте букмекерской конторы пин ап спорт может приносить деньги, если делать ставки. Сначала ругала мужа, были скандалы. А когда купил путевки на отдых, то я расслабилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита Савина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -96    

Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 15


Сообщение23 Май, Суббота, 09:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж тоже заядлый рыбак и последние пару лет он все время твердил о том, что хочет новую лодку для рыбалки. Решила сделать ему сюрприз на день рождения и заказала ему здесь https://lodki-piter.ru/ новую надувную лодку. Теперь осталось докупить к ней хороший двигатель и можно рассекать волны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indigo0710
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 23.08.2020
Сообщения: 165


Сообщение20 Окт, Вторник, 22:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у всех сейчас такие деньги есть, покупать хорошие лодки импортные! Я уж думаю лучше купить обычную гребную лодку:
https://flinc-shop.ru/category/grebnye-lodki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: