Хочу сама сделать альпискую горку - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу сама сделать альпискую горку


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izyuminka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 17.02.2019
Сообщения: 12


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 01:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу сама сделать альпискую горку Ответить с цитатой

Я никогда не занималась дизайном, но на своей даче хочу попробовать это сделать. Есть одна неровность, которую хочется оформить в виде Альпийской горки. Фото в интернете очень много, а вот подробного описания ее создания найти не смогла. Только какие-то краткие фразы, что возьмите это и это. Может кто-то подскажет хоть какие-то важные моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akron
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 5


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 01:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух-ты, какая интересная идея. Только мне кажется, что ее сложно будет реализовать самому. А на большой площади вы это хотите сделать? И в какой форме? Уже выбрали хотя бы по фото, что вы хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grishka
А я заговорил...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 12


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 01:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально вы должны выбрать вид горки. Это больше зависит от места. Есть ли склоны естественные, или их придется создавать. Лучше нарисовать эскиз. Потом нужно выбрать растения. Желательно выбирать такие цветы, чтобы ваша горка цвела с весны и до конца осени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brute
А я заговорил...


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 16.02.2019
Сообщения: 14


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 01:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумка очень хорошая. Но лучше начать это делать осенью, а не весной. Это делается для того, чтобы за зиму земля после обработки усядется, могут образоваться впадины. А весной вы сможете это все выровнять. Камни лучше чтобы были одной породы, а не вразнобой. Да и выбору растительности нужно подойти с большой ответственностью. Вот в этой статье есть более подробное описание создания альпийской горки своими руками. Вам будет интересно ее прочитать. Я думаю, что у вас все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinup77
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 99


Сообщение28 Фев, Пятница, 20:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой парень начал зависать на сайтах букмекерских контор. Сначала меня это пугало, и я истерила, но потом он купил нам путевки в Турцию! Я расслабилась. Он сказал, что https://pinups-bet.com/ - это проверенная контора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: