ботинки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ботинки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павлуша
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 17.03.2019
Сообщения: 14


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 18:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ботинки Ответить с цитатой

В разное время года ездим с друзьями на охоту, одежду купил один раз и уж несколько лет ношу. Чего не скажешь про ботинки, каждый год с ними что-то случается, то порвались, то заявляли кожу - оказался некачественный заменитель. В общем одно расстройство. Сейчас снова собираюсь покупать ботинки, думаю какие взять. Что скажите, могут ли сделанные из заменителя кожи ботинки соперничать с кожаными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izyuminka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 17.02.2019
Сообщения: 12


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 18:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю всегда ботинки из заменителя, считаю лучше 2 пары сносить за год, чем пару за десять лет. Ну, а вообще выбирайте сами, какие брать, в этом деле советчики не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grishka
А я заговорил...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 19.02.2019
Сообщения: 12


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 18:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется кожаная обувь всегда надежнее, а если еще взять и фирменные ботинки, то сноса им не будет. Долгие годы будете носить, в любую погоду. Главное за ней следить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславв
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 17


Сообщение17 Мар, Воскресенье, 18:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Никогда не покупаю обувь из заменителя, когда-то взял и пожалел. Теперь покупаю только фирменную обувь, да действительно она дороже стоит, но столько достоинств у нее. Ботинки обычно делают из плотной нубуковой кожи, с хорошей подошвой и водонепроницаемые. Фирма Danner делает такого рода ботинки, посмотреть цены можете здесь https://simms-rus.ru/obuv-dlya-ohoty-rybalki/botinki-danner/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение17 Апр, Среда, 12:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите лучше кроссовки, ведь они на много удобней! Я очень сильно люблю кроссовки, прям каждую зарплату покупаю себе пару - https://moskva.fleon.ru/muzhchiny/reebok, покупаю обычно на этом сайте. Очень крутой сайт, тут очень огромный выбор, а самое главное это оперативная доставка и оригинальная продукция! Очень крутой сайт, я думаю еще сыну заказать, только он не определился какие хочет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингага
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение24 Июл, Среда, 14:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю качественную обувь. Но цена на нее у нас кусается! .очень люблю обувь Рикер,тимберленд,экко,адидас. но в наших магазинах или размер не подберешь или цена космос.в итоге долго сомневалась в интернет покупках,а теперь уже более 5 лет только так и закупаюсь для всей семьи.остановилась на проверенном посреднике https://zakupki-de.com.ua/shops в Германии.чень много отзывов реальных с фото и замерами. Очень часто супер акции анонсируют. Кожаную фирменную обувь можно свободно выкупит по 10 евро. Там собрано более 300 магазинов на любой вкус. И обувь действительно фирменная и оригинальная! У посредника точный вес,множество акций каждый день и быстрая доставка. Очень рекомендую!работают с Украиной,Казахстаном и Россией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: