Хорватия - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хорватия

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktorovich_0
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение18 Мар, Понедельник, 17:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хорватия Ответить с цитатой

Кто-то отдыхал?Как Вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurich
А я заговорил...

Сообщение25 Мар, Понедельник, 16:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выбирать между Кипром и Хорватией - то я бы выбрал Испанию Smile
А если серьезно - то все зависит от ваших потребностей - если с маленькими детьми - то лучше Кипр - пляжи песчаные и пологие в основном. На Кипре лучше развита отельная индустрия.
В Хорватии пляжи в основном каменистые, вход в море зачастую - лестница с бетонной набережной. Отелей уровня турецких или хотя бы кипрских немного - в основном апартаменты. Море и там и там хорошее, в Хорватии Адриатика похолоднее.
Ценник и там и там примерно одинаковый (недешевый), на Кипре евро, в Хорватии куны, обменников много. Если что-то конкретное интересует -пишите в личку.
Даниил_
Мало говорю

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение27 Мар, Среда, 10:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В частности согласен с предыдущим ответом, если есть желание посетить Хорватию то почему бы и нет? Мне например данная восточноевропейская страна понравилась своими чистыми пляжами и минеральными источниками. Так же в данном государстве много и других замечательных мест и у меня в планах еще раз её посетить. Кстати, если все же полетите отдыхать в Хорватию советую воспользоваться услугой аренды яхты, которую можно забронировать тут https://sailica.com/ru/motorboats/mediterranean/croatia
vityasam
А я заговорил...

Сообщение10 Апр, Среда, 14:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в Хорватию нужна виза? сильно ли Хорватия отличается от той же Черногории?
Галинушка
А я заговорил...

Сообщение19 Апр, Пятница, 20:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие места стоит отведать и как лучше составить программу что бы побольше поведать интересных мест?
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: