ГИБДД прием обращений. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ГИБДД прием обращений.

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1box1
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 66


Сообщение20 Мар, Среда, 18:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ГИБДД прием обращений. Ответить с цитатой

На сайте ГИБДД есть графа прием обращений. Якобы можно подать обращение о нарушении ПДД и нарушителя привлекут к ответственности. Кто пробовал обращяться отпишитесь. Может нет смысла обращаться, всеравно не привлекут. А то возле моего дома водители хамы обнаглели окончательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение20 Мар, Среда, 18:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7456522#7456522
и дальше там мои посты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение20 Мар, Среда, 19:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем хамы обнаглели?Фото нарушений можно посмотреть?
А то может не нарушают и нет смысла писать обращение.
Во дворе лучше позвонить в деж. часть и спокойно поехать по своим делам.
Приедут и разберутся.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1box1
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 66


Сообщение20 Мар, Среда, 19:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
А чем хамы обнаглели?Фото нарушений можно посмотреть?
А то может не нарушают и нет смысла писать обращение.
Во дворе лучше позвонить в деж. часть и спокойно поехать по своим делам.
Приедут и разберутся.


Паркуются на тротуаре. Ходить приходится по газону и клумбе. С калясками приходится выходить на проезжую часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение20 Мар, Среда, 19:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1box1 писал(а):
Bariktmb писал(а):
А чем хамы обнаглели?Фото нарушений можно посмотреть?
А то может не нарушают и нет смысла писать обращение.
Во дворе лучше позвонить в деж. часть и спокойно поехать по своим делам.
Приедут и разберутся.


Паркуются на тротуаре. Ходить приходится по газону и клумбе. С калясками приходится выходить на проезжую часть.

Легче позвонить и в течении часа приедут гайцы.
Либо оформят сразу и будут звонить владельцу, либо сфоткают нарушителей и передадут потом.Этот способ лучше работает, ведь когда человек сидит дома и ему звонят, то он в следующий раз задумается ставить или нет.
Можно сфоткать и отправить через сайт ГИБДД.
Там примерно 30-40% привлекают,а остальных нет.
Через месяц ответ дадут. Опять же, в следующий раз водитель задумается т. к его в ГИБДД будут вызывать.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

В прошлом году у жены такую записку нашел под лобовым, потому что соседке не понравилось, что у ее "личного подъезда " она машину поставила.
Там видите ли только для жильцов этого подъезда.
Потом на НГ эта баба поставила на тротуаре и я в 0:30 сделал звонок в деж. часть
Весело было смотреть как она в одном платье выбегала на улицу к гайцам и просила их не штрафовать ее Very Happy



SUVf_2zDXVk.jpg
 Описание:
 Размер файла:  384.38 KB
 Просмотрено:  26 раз(а)

SUVf_2zDXVk.jpg



_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение20 Мар, Среда, 20:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Потом на НГ эта баба поставила на тротуаре и я в 0:30 сделал звонок в деж. часть

вот она квартира)) седня ты позвонил, завтра она тебе поцарапала, потом ты ей под дверь насрал, потом она на тебя собак спустила Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Среда, 20:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
вот она квартира)) седня ты позвонил, завтра она тебе поцарапала, потом ты ей под дверь насрал, потом она на тебя собак спустила

У вас там тоже не мёд. То соседский кот любимого цыплёнка похарчил, то дым от шашлыка мешает, то сосед стратегическую канаву зарыл и твой участок в бассейн превратился или наоборот. Это из опыта близких родственников, причем каждый случай чудом не перерос в мировую войну Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение20 Мар, Среда, 20:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
То соседский кот любимого цыплёнка похарчил

его и любой другой сожрет, проблема мля, еще и сороки могут унести) поставь забор нормальный
Bomb68 писал(а):
то дым от шашлыка мешает

из пальца высосано
Bomb68 писал(а):
то сосед стратегическую канаву зарыл

давно все зарыты
Bomb68 писал(а):
твой участок в бассейн превратился

ну и такое бывает, но свои проблемы надо решать самому, не пеняя на соседей, а это именно твоя проблема)
Bomb68 писал(а):
каждый случай чудом не перерос в мировую войну

херня) это все выеденного яйца не стоит

Добавлено спустя 40 секунд:

дуплексы это да, проблема, но это считай квартиры, только похожие на частные дома))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Среда, 21:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
херня) это все выеденного яйца не стоит

Вот и дело что не стоит, а народ волнуется. Цыпленок был куплен соседом какой-то охеренной породы (куплено естественно много, но пострадал один), дым мешает, потому что у соседа астма. А канава это случай с котовских дач, сосед у себя вдоль забора зарыл канаву, по которой был естественный отток воды с соседних участков, там потоп, а вырыть такую же канаву с обратной стороны забора не позволяют заросли шиповника. Вот и получается нарочно не придумаешь, вроде мелочь а между соседями ссора. А есть ещё проблема когда землю делят, в ходу любые средства, вплоть до того что когда при замере расстояние от стены до забора оказалось меньше чем в судебном решении аж на 2 см. оправдывались тем что когда ставили забор стена была не оштукатурена. Дичь, но это реальный случай с товарищем на ул.Кирова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение20 Мар, Среда, 21:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
не позволяют заросли шиповника

Они там с оружием наперевес стоят и не подпускают людей с лопатами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Среда, 21:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Они там с оружием наперевес стоят и не подпускают людей с лопатами?

там лопаты уже не помогут, шиповник рос лет 30. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение20 Мар, Среда, 21:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
там лопаты уже не помогут

Эт я образно Smile
21 век, механизация труда высокая, заказать трактор или взять аренду подходящее оборудование - не проблема. Тем более если это затрагивает несколько соседей.
Ров-то был на участке того соседа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Среда, 21:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
21 век, механизация труда высокая, заказать трактор или взять аренду подходящее оборудование - не проблема. Тем более если это затрагивает несколько соседей.
Ров-то был на участке того соседа?

Да всё решаемо, вопрос что из-за такой хрени ссоры возникают. Вот и частный дом. Везде свои проблемы, которых и не ждёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение20 Мар, Среда, 21:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Везде свои проблемы

ессено, но контакт в муравейниках гораздо плотнее, конфликты в тесноте всегда более амплитудные и яркие, а тут можно соседей годами не видеть, если не хочешь) заборчик непрозрачный и нейтралитет
по разделу земли конфликт рано или поздно решится в суде, и проблема становится неактуальна, а если у тебя сосед любит с собакой гулять в 4 утра и ебашит дверьми так, что просыпается весь подъезд, то тут даже беруши не помогут, конфликт может гноиться годами и рвануть вплоть до летального
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Среда, 22:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Они там с оружием наперевес стоят и не подпускают людей с лопатами?

вместо оружия говорят модно заточенные маленькие лопатки применять

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitanum
Исписал 500 страниц


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 613


Сообщение20 Мар, Среда, 22:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорите вы не правильно, частный дом должен быть особняк с утвержденными границами и забором, а бараки в частных домах, где дом на 5хозяев и не понятно где чья земля, это еще то удовольствие, только в таком случае лучше квартира. Дом лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение21 Мар, Четверг, 00:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто нужно покупать недвижимость в микрорайоне подходящем по возрастной и социальной группе и не будет конфликтов, все от некоего так скажем «расслоения»
у меня несколько примеров из жизни
1) вырос я в довольно новом частном секторе на юге, единственный значимый и серьезный(почти со стрельбой) конфликт между соседями на моей памяти был в следующем - между двумя очень состоятельными людьми (90-е годы), которые участки приобрели (или «приобрели») непонятно как, но оказался участок человека который его получил (будем считать льготная категория граждан) и этот гражданин, ничего не нарушая, начал вести на своём участке подсобное хозяйство, которое кукарекало, млеяло и хрюкало + довольно ощутимо пахло... попытки оплатить гражданину стоимость свинины, баранины и яйц на 200 лет вперёд(взамен на ликвидацию проблемы) не увенчались успехом, попытки выкупить участок и дом, тоже... итог - пятиметровые заборы с каждой стороны и «холодная» война мелких гадостей
2) не так давно, я сам жил в довольно старом частном секторе в северной части города, при этом сильно отличаясь по возрасту и образу жизни от соседей... открытых конфликтов не разгоралась, ввиду «толерантности и либеральности» (моей) к устоям главенствующего (в тех землях) общества, но легкое напряжение в воздухе и повышенное внимание к моих действиям я постоянно ощущал... особенно большое внимание уделялось моим строительным и благоустроительным инициативам, которые я в итоге свёл на «нет»
3)ну что было то прошло и переходим к моменту текущему
в моем новом доме, который я обязательно дострою (🤣) меня настигла та же история: из 4х соседей по участку, трое обладают сходным со мной возрастом(+3..+10 лет), сходными взглядами, интересами, и сходным уровнем дохода(естессно я самый нищеброд, но изображаю мажора), а последний сосед(ка) у меня - бабушка... не уж прям совсем дряхленькая, но все же бабушка
так вышло, она что-то где-то продала и переехала
и как человек она не вызывает у меня никакого отторжения, потому что она не вредная, не склочная, культурная, но просто ей около или за 70 и у неё...куры 😭 и петух 😭 и они кудахчут и кукарекают, чем сильно нарушают «элитность» района и это большая трагедия для меня, потому что я не хочу жить рядом с курами, я хочу газон и бассейн и чтобы все было как в солнечной Испании и мои надежды были не беспочвенны (все таки цена участка от 1 была, а сейчас от 1,5)
так вот - я вмандил забор 2,5м а они (куры, не бабушки)все равно как то пробираются ко мне поклевать травку, ну и кукареканье забор не купирует

вроде не конфликт, но я в состоянии лёгкого раздражения, что может со временем во что-то вылиться

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

как одна из причин - назову ее «рваный» социальный статуса микрорайона, я бы не стал покупать участок в майском
потому что там можно оказаться и рядом с реально многодетными семьями, которые могут испытывать финансовые трудности, строиться годами, вести на участке просто подсобное хозяйство без стройки, или банально забросить участок и выращивать там бурьян из клёна и тополя, ну или попасть на многодетную «кочевую» семью, ай-на-нэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Мар, Четверг, 00:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще надо быть и понтоваца меньше и не будет никаких проблем
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение21 Мар, Четверг, 05:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
проще надо быть и понтоваца меньше и не будет никаких проблем

300%
вчера меня юнец с пушком под носиком, но на бэ-эм-вэ (правда по цене айфона - дорест е39) нахер послал когда я ему сделал замечание что он, мало того что движется по одностороннему немного против шерсти, так ещё и пытается согнать тех кто движется правильно сигналами фар и махами рук
сильно задело конечно, но я справлюсь
а все почему - потому что я теперь с противоположной стороны от мажоров, смотрю на клоунаду в которой сам раньше участвовал

ПС
плАчу
хочу к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение21 Мар, Четверг, 05:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
хочу к ним

Кто ж не пускает-то? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: