Отдых в загородном доме - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых в загородном доме


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gabina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 13


Сообщение22 Мар, Пятница, 20:15, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отдых в загородном доме Ответить с цитатой

У нас есть большой загородный дом. Мы с мужем очень часто устраиваем отдых с друзьями именно там. У нас там есть в отдельном корпусе сауна и бассейн, да и площадь позволяет отдыхать там. Последнее время начали часто устраивать просмотр разных интересных фильмов. Но увы, не каждому это по душе. Одни хотят, фильм, вторые сауну и бассейн. Нам с мужем постоянно приходиться бегать между гостями. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации, что бы отдыхали не только наши друзья, но и мы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евампия
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 5


Сообщение22 Мар, Пятница, 20:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю подобных гулянок. Может потому, что у меня нет бассейна и сауны, а может потому, что я не приглашаю сразу много гостей. Это, кстати, вам как вариант, приглашайте поочередно тех, кто хочет смотреть фильм, а потом тех, кто хочет париться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelegost
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 11.03.2019
Сообщения: 10


Сообщение22 Мар, Пятница, 20:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евампия предложила неплохой вариант. А я разделился с женой. Одну неделю я с друзьями в бане и в бассейне, а она с подругами смотрит телевизор, а вторую неделю наоборот. Ведь у нас, мужчин, как и у женщин, есть свои разговоры и секреты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живко
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 11


Сообщение22 Мар, Пятница, 20:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдых друг от друга - это конечно хороший вариант, но, мне кажется, люди, которые могут содержать такую домину, факт, что неделями не видят друг друга за роботами. Я считаю, пока есть желание проводить время вместе, нельзя ни в коем случае быть порознь, тем более, ради друзей. Автор, а почему бы вам с мужем не обдумать такой вариант, как установка в бассейне водонепроницаемого телевизора. Таким образом вы сможете вместе с вашей второй половинкой находиться рядом и с друзьями время будете проводить. Как по мне, то не плохой ассортимент подобной техники есть здесь Посмотрите, может что-то и подберете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayap
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 16


Сообщение25 Ноя, Понедельник, 15:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, лучше оглашать программу заранее, и собирать гостей по интересом. Один день можете собраться для просмотра интересного кино с пивом, чипсами и поп-корном. В следующий - собраться и отдохнуть возле бассейна. Мы все лето таким образом провели, заказали здесь бассейн https://union-pool.ru/, и после его установки гостей прибавилось) Но мы их дружно пытаемся организовать, чтобы не было никому скучно. Еще с детьми собираемся. устраиваем им квесты, фотосессии, надо же как-то и для них время находить. Поэтому делайте выводы, думаю со временем найдете оптимальный вариант для развлечения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanessa
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 46


Сообщение30 Ноя, Суббота, 02:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не отказалась так отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harlamow
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 52


Сообщение01 Дек, Воскресенье, 20:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вам только позавидовать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DikiyShans
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 12.12.2019
Сообщения: 2


Сообщение12 Дек, Четверг, 12:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Конечно это очень круто. Даже забуриться за город в одиночестве и посидеть вечерком за чашечкой чая - это же кайф. Всегда найдется чем заняться и не скучать. Тем более 1хбет всегда может быть с тобой. Используйте Промокод 1хбет https://favoritnr1.com/92969-promokod-1xbet-pri-registratsii.html и вообще скучать не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brakasa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 11


Сообщение12 Дек, Четверг, 16:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, ваши друзья и ваши гости, а не мои, но я выскажусь. Не слишком ли нагло с их стороны что-то требовать в вашем доме? Вы с мужем покупали загородный домик и обустраивали все для чего? Чтобы перед друзьями роль аниматора играть? Это ваш оплот спокойствия, главное ваш отдых и любимое вами времяпрепровождение. Их пригласили, они еще и выпендриваются, что что-то не нравится... Билеты продавайте в бассейн и баню!
_________________
Хорошо быть смелой, но страшно, блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katyabajrak
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 49


Сообщение07 Янв, Вторник, 17:39, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я люблю отдыхать в нашем загородном доме, но увы новогодние каникулы закончились и нужно возвращаться в рабочий процесс и начинать работать, но перед тем как выйти на работу, мы с мужем решили съездить сюда - https://кальян.москва/club/kalyannaya-dozari и знаете мы так круто отдохнули, покурили кальян и выпили пару коктейлей, что отдохнули на славу, думаю теперь когда еще раз сюда поехать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaiker
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -90    

Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 46


Сообщение07 Янв, Вторник, 21:57, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно хороший недорогой бассейн заказать на дачу? Может сейчас где скидки есть хорошие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bleralda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 27.10.2019
Сообщения: 41


Сообщение08 Янв, Среда, 18:25, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaiker писал(а):
А где можно хороший недорогой бассейн заказать на дачу? Может сейчас где скидки есть хорошие?

Посмотрите в этом магазине бассейны https://intex-leader.ru от производителя Intex. Здесь можно выбрать или надувные, или каркасные модели бассейнов и выбор достаточно большой. А сейчас магазин предлагает отличные скидки, летом наверное будет дороже, так что спешите приобрести по выгодной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinda
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 37


Сообщение22 Янв, Среда, 19:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю научиться плавать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Юрьевич
Мало говорю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 09.03.2021
Сообщения: 27


Сообщение27 Окт, Среда, 10:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как заказать кальян через интернет https://www.0542.ua/list/329699 интернет магазин кальянов St-Market.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1129


Сообщение19 Июн, Воскресенье, 09:33, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем моно заказать недорогой кальян как мы недавно. На сайте вот тут есть выбор большой кальянов которые можно без проблем покурить со своими друзьями сейчас. У них этот магазин кальянов челябинск https://vape.market/ очень большой, тут просто хороший выбор разных товаров, вам следует их сейчас попробовать заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: