Отсудили 50000 у администрации - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отсудили 50000 у администрации

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение11 Июл, Понедельник, 15:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
play, хорошая шутка, главное здоровая! А так думаю, в законе допишут, что нельзя наложенным платежом высылать.

не допишут... ущемление прав граждан... как мне удобнее так и высылаю....

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение11 Июл, Понедельник, 15:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да а куда ещё гнать то? и так уж... А вообще я больше 150 не разгонялся страшно. А вот насчёт 200 на русских рыдванов не верю, если только и вправду спидометр врёт на высоких скоростях очень сильно.
_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение11 Июл, Понедельник, 15:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пе..ду ваши гонки.... в городе быстрее 60 не езжу уже год... принципиально!
по трассе - фсе что не московская область - 120 потолок... все что московская область - 180 потолок днем... ночью опятьже 120 (оч много мудаков на дороге по ночам)
ГОСПОДА дорог то нет! куда летать то нафиг? Evil or Very Mad

и кстати очень неутомительно передвигаться с такой скоростью... сидишь музычку слушаешь, отдыхаешь... и бензик экономится неимоверно! про бензик щас отпишу в "про бензин" темку....

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение11 Июл, Понедельник, 15:58, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello писал(а):
да а куда ещё гнать то? и так уж... А вообще я больше 150 не разгонялся страшно. А вот насчёт 200 на русских рыдванов не верю, если только и вправду спидометр врёт на высоких скоростях очень сильно.

про нашемарки смотрите ТХХ на машину! у девятки 172 км/ч помойму максималка... так что не может СТАНДАРТНАЯ машина даже новая перевалилть через этот потолок... если только с горы Арарат... Smile
а подавляющее большинство машин у нас СТАНДАРТНЫХ (наличие синих писюльков на капоте и всяческих наклеек типа СПАРЦО и СТРИТРАКИНГ на скорость не влияют)
меня вообще умиляют наклейки СПАРЦО на каком нить корыте типа 2106... Smile интересно что в нем от SPARCO стоит? Smile балафство все это!

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение11 Июл, Понедельник, 17:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ottello, 200 - на русском рыдване - это около 185 четных, что в общем-то весьма.
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение11 Июл, Понедельник, 17:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost, какие стойки на твоей авдотье?
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июл, Вторник, 07:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
ottello, 200 - на русском рыдване - это около 185 четных, что в общем-то весьма.
200 не видел, 180 сидел рядом. - погрешность... 160-170 я думаю было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение12 Июл, Вторник, 07:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost, да не обязательно с горы Арарат... Smile достаточно, если дорога просто идёт под уклон чуть больше среднего...... Smile

а я тоже больше 60 в городе не езжу... Во-первых, ПДД, во-вторых, и так очень много хамов на дороге, зря рисковать не хочется, в-третьих, городские дороги непредсказуемы... сегодня тут ровно, а завтра там яма будет.... нафиг.....
по трассе утром, если дорожная обстановка позволяет, стараюсь 120 держать... иногда чуть больше... но чаще что-то окло 100 выходит...
по ночам не езжу... во всяком случае, пока в 18-00 светло... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение12 Июл, Вторник, 07:09, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну понислося мерения пиписьками....
можно и я, можно и я!!!!
рассказываю... участвовал в драйве по рублевке... ехал 240... обогнали Sad
другой раз на м6 от тамбова до никифоровки какой-то АСС на чиста десятке (16 клаппанной) мерялся с нами пиписькой.. нада сказать достаточно агресивно.. ехали 190-200 .. хер знает как он там себя чуял в этом тазике, но доволен был до усрачки Smile
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение12 Июл, Вторник, 07:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, Smile ну вообще началось всё с качества дорог и того, что есть прецендент, чтобы подавать в суд на поломку машины из-за плохой дороги... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение12 Июл, Вторник, 07:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
rost, какие стойки на твоей авдотье?

перед - полумертвые HiTech масло... в гараже лежат навые BOGE масло оригинал.
зад - ALKO масло...

_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение12 Июл, Вторник, 08:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насколько я помню надо учитывать погрешность не только ментовского радара, но и погрешность твоего же спидометра

и глядишь там 5 % и там 10% в среднем 10-15 км, всегда оспорить можно.

_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение12 Июл, Вторник, 14:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost, мы когда в Липецк ехали на рейсинг первый еще выехали позднее всей группы и очень удивились, когда догнали тебя где-то в липецкой области. ехал ты 90-110 по идеально ровной дороге. были на такой же машине.
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rost
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 430
Откуда: оттуда

Сообщение13 Июл, Среда, 08:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
rost, мы когда в Липецк ехали на рейсинг первый еще выехали позднее всей группы и очень удивились, когда догнали тебя где-то в липецкой области. ехал ты 90-110 по идеально ровной дороге. были на такой же машине.
таки я же говорю! я быстрее не езжу по трассе принципиально... Smile еще вдобавок на хвосте колонна висела еще... Confused
_________________
Имея один маркер можно изрисовать все кроме этого маркера. Имея два маркера можно изрисовать ВООБЩЕ ВСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение13 Июл, Среда, 21:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, если на русском рыдване стоят хорошие стойки, все отлично с рулевой, ходовой и сделана шумоизоляция, то на 200 км/ч можно даже рулить и ехать.
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение13 Июл, Среда, 21:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rost, какая еще колонна?! говорю же - ты был один, совсем один на пустынной ровной трассе! )
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение14 Июл, Четверг, 07:02, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Гость, Smile ну вообще началось всё с качества дорог и того, что есть прецендент, чтобы подавать в суд на поломку машины из-за плохой дороги... Smile

.. а кончилось мерениями пиписьками Smile
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение14 Июл, Четверг, 07:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Гость, если на русском рыдване стоят хорошие стойки, все отлично с рулевой, ходовой и сделана шумоизоляция, то на 200 км/ч можно даже рулить и ехать.

да я не спорю.. говорю что ЭТО сам видел... только вот не слишком много если? я и сам езжу на ВАЗе.. тока вот ехать комфортно более 120-130км/ч на вазе просто не возможно .. принципиально... а с дуру как говорится можно и хер обосрать Smile
Вернуться к началу
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение14 Июл, Четверг, 07:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, ой, да ладно! всё зависит от качества дороги...... По рассказовской трассе, например, я иногда забываюсь и качусь, а на спидометр глянешь - 150 и выше поднимается.... Конечно, сразу по тормозам, до 110 сбрасываю....... Скорость люблю, но из-за недостатка опыта побаиваюсь так ездить... Никакой шумки у меня нет и единственное, что выдаёт высокую скорость - свист ветра.... Раз дорога хорошая даже шума от покрышек почти не слышно.........
к слову, кстати, о качестве российских машин: были бы во всей России ТАКИЕ дороги, никто бы не жаловался на наши машины, что они гремят... Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение14 Июл, Четверг, 12:01, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play, а не во всех городах и жалуются: в каких-то двенашки гремят, в каких-то - нет )
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: